Жители России – Медведеву: «Вы бы побольше нам обещали, так мы бы Вас на руках носили». Ответ на послание Президента Федеральному собранию

отметили
56
человек
в архиве
Жители России – Медведеву: «Вы бы побольше нам обещали, так мы бы Вас на руках носили». Ответ на послание Президента Федеральному собранию
Послание Президента Федеральному собранию горячо отозвалось в сердцах южноуральцев. Настолько горячо, что один из них даже ответил на него открытым письмом в местной газете, описав при этом все прелести программы «Доступное жилье для молодых семей» для рядовых россиян.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в прошлом году Евгений Быстров, автор открытого письма, уже пытался обратить внимание главы государства на проблемы простого народа в борьбе с могучим бюрократическим аппаратом российского чиновничества. Однако обращение из приемной Президента спустили в региональное правительство, оттуда оно ушло в администрацию Миасса, пока десятый помощник третьего заместителя руководителя отдела по обращениям граждан не ответил ему рядовой отпиской.

После послания Президента Федеральному Собранию у Евгения вновь появилось желание достучаться до Дмитрия Медведева, на этот раз используя свою профессиональную деятельность – журналистику. Именно поэтому в последнем номере миасской газеты «Глагол» появилось открытое письмо к Президенту. Редакция «Нового Региона» публикует его практически без изменений, в первозданном виде, ибо оно того стоит.

«Здравствуйте, господин Президент!

Вот, решил рассказать Вам о том, как живет обычная российская молодая семья в небольшом провинциальном городе – Миассе. Скорее всего, Вы слышали о нем, ведь у нас делают ракеты и военные грузовики, а еще от нечего делать мы можем собраться на каком-нибудь рок-фестивале и вломить кому-нибудь по-полной.

Поводом же для обращения к Вам послужило Ваше послание Федеральному Собранию. Если быть более точным, то заключительная фраза, в которой говорилось об обновлении страны, жизни и нашего общества. До глубины души тронули слова, что все, что Вы делаете, делаете для тех, кого любите, то есть «наших детей», «чтобы они жили лучше нас, чтобы из их успехов сложилось успешное будущее нашей великой России». Честное слово, аж слезу пробило, Вашим спичрайтерам – зачет!
Добавил latpost latpost 3 Декабря 2010
Комментарии участников:
Gone
+12
Gone, 3 Декабря 2010 , url
и не говорите. Им все обещают, обещают. А ИМ, БЛЯДЬ, МАЛО!!
:)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать