Комментарии участников:
у кого мальдивы любимое место, им надо позаботиться о психическом здоровье… очень красиво, но делать там вообще нечего, один раз съездить, чтобы повидать — ок! второй раз, уже плохой симптом:)
там очень красиво! мне очень жаль, но там делать нечего… посмотреть? — супер! ну, посмотрел я за 7 тысяч долларов… ок, очень понравилось! всегда буду помнить!
такая красивая женщина лучше всего себя чувствует с очень богатым футболистом… очень хорошо ее понимаю!:)
жаль, бульдозеристы не такие богатые, а то они бы могли сделать счастливыми всех женщин в мире:))))
жаль, бульдозеристы не такие богатые, а то они бы могли сделать счастливыми всех женщин в мире:))))
то что вы не женщина я и так догадался. вопрос к чему такая зависть?:) богатого и усатого имел ввиду нашенского хоккеиста-президента.

Первая десятка самых сексуальных россиянок от Maxim
1. Кристина Асмус
2. Виктория Боня
3. Анна Седокова
4. Вера Брежнева (1-е место в 2007 году)
5. Татьяна Котова
6. Мария Кожевникова
7. Лера Кудрявцева
8. Анна Плетнева
9. Настя Каменских
10. Ирена Понарошку (1-е место в 2009 году).

Кристина Асмус
у меня была подружка точно в таком стиле, только реально круче! если бы не этические нормы, щас скинул бы ее фото из одноклассников… стиль очень хороший, мне нравятся такие, но у меня была в разы круче:))))
жаль, но рука не поднимется ее фото сюда запостить:))))
жаль, но рука не поднимется ее фото сюда запостить:))))