Почему коммунисты не поддержали кадидатуру Собянина в МГД. Полная речь руководителя фракции КПРФ в МГД Андрея Клычкова

отметили
24
человека
в архиве
Почему коммунисты не поддержали кадидатуру Собянина в МГД. Полная речь руководителя фракции КПРФ в МГД Андрея Клычкова
«С момента представления кандидатуры Сергея Собянина на пост Мэра Москвы нам не перестают задавать один и тот же вопрос: как мы будем голосовать, «за» или «против»? Однако альтернативу предполагает только сам вопрос, в реальности же выбора мы, как и все москвичи, не имеем.

Все давно решено за нас за закрытыми дверями «Единой России» — так сегодня в нашей стране решаются все вопросы.

Прямые выборы глав субъектов были одним из тех немногих институтов волеизъявления народа, которые последовательно уничтожаются партией власти. Вместо выборов мы видим эфемерную пародию на демократию, потому что итоги определяются не голосами избирателей, а количествами нарушений и вбросов. Акции протеста запрещаются или разгоняются. Здесь же – закон о полиции и сверхполномочиях ФСБ.

Такова политика «Единой России» — не власть для людей, а народ для нее.

Коррупция проела всю чиновничью систему, от верхних эшелонов власти до самых низов. В угоду строительной олигархии уничтожается исторический облик города. За последние годы в Москве разрушено около 700 исторических зданий.

С проблемами ЖКХ в Москве не столкнулся разве что везунчик. Многомиллиардные невыполненные государственные обязательства по проведению капитального ремонта домов перекладываются на плечи москвичей. Жители насильно и тайно загоняются в ТСЖ в соответствии с планами Правительства Москвы. Из 9 тысяч созданных в Москве ТСЖ подавляющая часть – фальшивые.…
Добавил MonGeneral MonGeneral 21 Октября 2010
Комментарии участников:
Leonardo
+2
Leonardo, 21 Октября 2010 , url
Да почему не стали… Для порядка. Чтобы уж совсем смехотворных 100% "за" не было


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать