Саакашвили с iPod`ом измерил воду и сказал: с такой завистью оккупанты смотрят" на эту землю и "стремятся завладеть ею". "Потому что в Грузии курортный сезон длится почти шесть мес...

отметили
13
человека
в архиве
Саакашвили с iPod`ом измерил воду и сказал: с такой завистью оккупанты смотрят" на эту землю и "стремятся завладеть ею". "Потому что в Грузии курортный сезон длится почти шесть мес...
Президент Грузии Михаил Саакашвили проплыл в акватории Батумского яхт-клуба около 3,5 км, чтобы привлечь внимание к преимуществам грузинских курортов на Черном море. После заплыва он с помощью iPod сравнил температуру воды и влажность воздуха на батумском побережье с теми же показателями на всемирно известных курортах, включая черноморские и средиземноморские.
"Почему-то принято считать, и многие об этом говорят, что в Батуми — повышенная влажность, и это создает дискомфорт. Но вот, посмотрите, оказывается, процент влажности на многих известных курортах гораздо выше, чем у нас", — отметил президент. "Средиземное море явно уступает Черному, потому что там концентрация соли повыше, и долго находиться в воде невозможно, а я плыву и плыву. И ничего. Все отдыхающие в Аджарии это понимают и ценят", — подчеркнул Саакашвили.
По мнению грузинского лидера, именно поэтому "с такой завистью оккупанты смотрят" на эту землю и "стремятся завладеть ею". "Потому что в Грузии курортный сезон длится почти шесть месяцев — с конца мая до 11 ноября", — заключил Саакашвили.
Добавил X86 X86 21 Октября 2010
проблема (2)
Комментарии участников:
X86
+1
X86, 21 Октября 2010 , url
Копаем. Херню какую-то выложил :)
axes
+1
axes, 21 Октября 2010 , url
Все пиарят айпад как могут -то Матвиенко на него подсядет, то Саакашвили им температуру воды измеряет:)))
Lim
0
Lim, 21 Октября 2010 , url
йоптвою, ну при чем тут айпод??!!! он с его помощью залез в инет и посмотрел сводку синоптиков и всего-то.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать