Как загрузить свои фотографии в Google Earth

отметили
41
человек
в архиве
Как загрузить свои фотографии в Google Earth
Вы уже видели новые возможности Google Earth? Наверное обратили внимание на круглые иконки с стилизированным значком “розы ветров”. Это символ сайта Panoramio — онлайн сервиса предназначенного для хранения фотографий. При нажатии на иконку Panoramio появляется окошко с фотографией этого места. Удобно, правда? Теперь оказывается Google Earth предоставляет возможность не только посмотреть на спутниковые фотографии Земли, но и увидеть многие ее уголки, “человеческим взглядом”.

А хотите сами поставить свои фотографии в Google Earth? Да, да, Вы не ослышались — Ваши фотографии можно загрузить в эту замечательную программу и миллионы людей смогут увидеть дневники Ваших путешествий, Ваш город или даже Ваш дом. Ведь среди фотографий от Panoramio размещенных в программе Google Earth совсем мало сделанных “настоящими” профессионалами.
Добавил Krokodil Krokodil 28 Февраля 2007
Комментарии участников:
Foxtrot
0
Foxtrot, 28 Февраля 2007 , url
У меня не получалось загрузить фотки в Panoramio — в декабре-январе. Правильно ли я понял, что plugin позволяет видеть свои фотки в GoogleEarth без закачки в Panoramio. Обновление баз фотографий из Panoramio в GE очень нерегулярное.
Krokodil
0
Krokodil, 28 Февраля 2007 , url
Плагин как раз позволяет видеть все Ваши фотографии загруженные на Panoramio.
Foxtrot
0
Foxtrot, 28 Февраля 2007 , url
понял. спасибо. буду выяснять почему у меня не грузятся фотки


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать