[Большевизм] Московские единороссы осудили "информационную кампанию" против Лужкова

отметили
33
человека
в архиве
[Большевизм] Московские единороссы осудили "информационную кампанию" против Лужкова
Политсовет Московского отделения партии "Единая Россия" во вторник выступил в защиту мэра Москвы Юрия Лужкова и назвал критические сообщения СМИ в его адрес "информационной кампанией" в преддверии избирательного цикла.

На минувшей неделе репортажи с критикой Лужкова выходили на Первом канале — о московских пробках, на РТР — о разрушении архитектурного наследия Москвы и на НТВ, где в рамках программы "ЧП. Расследование" был выпущен фильм "Дело в кепке". Представители телеканалов заявили, что готовы предоставить все доказательства данных, озвученных в репортажах. Лужков заявил, что не намерен уходить в отставку из-за критики в СМИ.

"Московская партийная организация выступает с решительным осуждением информационной кампании, направленной против ее лидера, мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова. Совершенно очевидно, что эта кампания организована теми, кому сиюминутные политические интересы важнее стратегических задач развития страны в условиях модернизации",- говорится в заявлении политсовета.

Кампания нацелена на дестабилизацию политической обстановки в Москве и в России перед очередным избирательным циклом, говорится в документе.

"Лужков был и остается единственным лидером городской партийной организации, в которой московские единороссы подтверждают готовность участвовать в выборах и побеждать",- говорится в заявлении, поддержанном всеми членами политсовета.
Добавил MonGeneral MonGeneral 14 Сентября 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
comander
0
comander, 14 Сентября 2010 , url
категория: Бизнес и реклама > реклама, пиар
политика.
MonGeneral
+3
MonGeneral, 14 Сентября 2010 , url
Это пиар-кампания, мой дорогой друг, а затрагивает она как политические, так и экономические темы )) Пока у нас лохматые категории, не стоит привязываться к нечеткости формулировок.
comander
0
comander, 15 Сентября 2010 , url
не согласен.
вся политика и так может быть приравнена к подмножеству пиара. это не значит что надо полит новости пихать в пиар.
ostanovsky.myopenid.com
+1
ostanovsky.myopenid.com, 14 Сентября 2010 , url
Ну, теперь осталось объявить всех выступивших против "лидера" врагами народа, вывести в чистое поле…
klinton11
0
klinton11, 14 Сентября 2010 , url
Сценарий спектакля, переписывается из боевика в драму
Svetlana Loukianova
+3
Svetlana Loukianova, 14 Сентября 2010 , url
Беда Лужкова в том, что, придя после Гавриила Попова ( про которого кто — то метко сказал — "Из ворюг — в греки" ) новый мэр выглядел более чем презентабельно. Увы, это та самая дихотомичность человеческого сознания. В итоге, Ю. М. почувствовал себя не то удельным князем, не то баем… Со всеми вытекающими. Тут уместно вспомнить и то, что Ю. М., в свое время, был одним из активных инициаторов идеи переброса стока серерных рек… Комментарии, как говорится, излишни. Но вот что интересно — все разве только сегодня всплыло? И об уничтожении исторических памятников, и о доходах супруги мэра, и об "Интэко", и о том, что в городе уже есть районы, где русского язвка не услышишь и откуда жители переезжают… Ведь все это не сегодня появилось. И про все это заговорили не сегодня. Просто сначала было "низзззззззя", а теперь дали команду "Вали Лужка". И опять какая — то эйфория под девизом "ату !". Вот такая диалектика выходит. Разрешённая травля.
MonGeneral
+2
MonGeneral, 14 Сентября 2010 , url
Травля скоординированная и временно разрешенная. До определенных уступок и договоренностей. ))
comander
0
comander, 15 Сентября 2010 , url
вот это похоже на правду )


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать