Телохранитель обвинил Бритни Спирс в домогательствах

отметили
16
человек
в архиве
Телохранитель обвинил Бритни Спирс в домогательствах
Бывший телохранитель Бритни Спирс подал в суд на поп-звезду, сообщает ресурс TMZ.com.
Фернандо Флорес обвиняет певицу в сексуальных домогательствах. Как отмечается в иске, поданном в суд Лос-Анджелеса, Спирс неоднократно пыталась склонить Флореса к интимной связи у себя дома, в частности, представая перед ним обнаженной или вступая в половые контакты с третьими лицами в его присутствии.

Кроме того, телохранитель обвинил исполнительницу в издевательствах над собственными детьми. Так, Флорес утверждает, что Спирс однажды ударила младшего сына Престона ремнем, позаимствованным у охранника. В другой раз, говорится в иске, певица насильно накормила детей крабовым мясом, на которое у них аллергия. При этом у них началась рвота, но Спирс отказалась вызвать медицинскую помощь.

В какую сумму оценил нанесенный себе моральный ущерб Фернандо Флорес, не сообщается. Как добавляет Associated Press, истец проработал в доме певицы совсем недолго. Флорес был нанят в феврале 2010 года, а уволился уже в июле.
Добавил chernovik chernovik 9 Сентября 2010
Комментарии участников:
Max Folder
0
Max Folder, 9 Сентября 2010 , url
Это у них целая эпопея — сперва телохранитель сказал, что Спирс плохо обращается с детьми (это было в июле), а теперь оказалось, что она демонстрировала телохранителю свои неприкрытые гениталии, и это зрелище вызвало шок и отвращение.
chernovik
0
chernovik, 9 Сентября 2010 , url
вот ссучка…
Lim
+1
Lim, 9 Сентября 2010 , url
вот мудак, этот флорес. если б она его действительно домогалась! а то, получается, совсем наоборот: старина Бритни совокуплялась с третьими лицами)))))))))))) ходила голой, ни во что не ставя беднягу флореса, как мущину, что, вероятно, его и оскорбило. С другой стороны, а че хотел? Тебя наняли тело охранять, так вот оно, тело, смотри, что охраняешь! И Третье лицо может какой вред нанести, так что смотри на акт и охраняй. Какие проблемы-то?
comander
0
comander, 9 Сентября 2010 , url
теперь в договоре будет 2 новых пункта
— наниматель может представать в любом виде, в том числе и обнаженным
— наниматель имеет право заниматься сексом где угодно и с кем угодно


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать