Комментарии участников:
Билл Монику никуда не назначал — она работала в более чем скромной должности помощника (коих сотни в Белом доме, бумаги с места на место носят)

Набиуллина у нас в 30 с чем-то лет зам министра экономики уже была, разница невелика.
Хотя наверно не танцевала.

28-летней девочки28 лет всё-таки не девочка.
Мне видятся 2 варианта — либо она талантливый экономист, училась в Канаде и танцевала стриптиз, чтобы оплачивать учёбу; либо экономика Грузии — это такая ерунда, которой может управлять любая стриптизерша.
тогда для
Зельдина и 50-летние девочками будут. 28 — это уже женщина вполне даже уже с мозгами.

28 — это уже женщина вполне даже уже с мозгами.
Возраст не критерий. Мы не школе, где по возрасту можно определить приблизительный уровень знаний.
Но вот времени, чтобы набраться опыта, у неё было совсем не много. Тратила она его совсем на другие вещи, судя по всему.
но и не нам судить о ее знаниях. многим ли больше Вы знаете о ней, чем написано в этой новости?
ЗЫ Стриптиза в откровенных позах я так и не увидел. Ни одной фотографии с ее участием в стриптизе я не вижу. А говном поливать можно каждого… Доказано временем.
ЗЫ Стриптиза в откровенных позах я так и не увидел. Ни одной фотографии с ее участием в стриптизе я не вижу. А говном поливать можно каждого… Доказано временем.
Он сам кому то поначалу понравился и его назначили или поставили.., теперь его очередь, делает что хочет
В социальной сети Facebook обнародована фотография министра, ее сестры и еще трех женщин, танцующими в откровенных позах на сцене стриптиз-клуба в Канаде.
А что, они не люди? Нужно быть ближе к народу!!! )) Если девушка красива и вдобавок умна, то она же дороже золота… нет, платины!!! :)
а сам стриптиз можно увидеть? или наши СМИ делают, как всегда, любят почесать языком?
Это же как сплетни: на одной стороне села пукнешь, на другой скажут, что обосрался. (с)
Это же как сплетни: на одной стороне села пукнешь, на другой скажут, что обосрался. (с)
Шутите, шутите… А между тем в Грузии в коммунальных предприятиях к людям не относятся как к говну, строят нормальные дороги, и население не боится милиции.
А вы шутите…
А вы шутите…
Тю! Делов-то! У нас вот тоже Кабаевы всякие в Думе сидят, умеем ценить людей с государственным мышлением)