Кадыров заявил, что знает поименно оставшихся в Чечне боевиков по фамилиям, и пообещал их либо уничтожить, либо посадить в тюрьму

отметили
33
человека
в архиве
Кадыров заявил, что знает поименно оставшихся в Чечне боевиков по фамилиям, и пообещал их либо уничтожить, либо посадить в тюрьму
На рабочей встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным Кадыров сообщил, что на территории республики действует 70 бандитов. Отвечая на вопрос журналистов, как удалось подсчитать боевиков, Кадыров сказал: "По фамилиям, я же сам бывший оттуда".

"Но на сегодняшний день ситуация (боевиков) такова, что они не могут даже найти кушать себе, я это говорю, потому что разговаривал с одним из них, которого мы недавно задержали", — сказал Кадыров.

По его словам, "люди их (боевиков) не поддерживают, им негде жить, им негде найти питание. Наше духовенство ведет против них работу, разъясняет реальную картину подрастающему поколению. И за шесть месяцев ни один человек из Чеченской Республики не ушел в горы, это хороший показатель, потому что чеченский народ с каждым днем все больше понимает, что нам навязали войну недруги России, нашего народа, враги ислама, поэтому этих шайтанов мы либо посадим, либо уничтожим", — пообещал Кадыров.
Добавил Злой Че Злой Че 6 Июля 2010
Комментарии участников:
RockSPb
0
RockSPb, 7 Июля 2010 , url
Конечно, все старые знакомые


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать