До чего докатились....

отметил
1
человек
в архиве
Водитель буксировочного грузовика, перевозивший две недели назад покорёженную машину после фатальной аварии, в которой погиб 11-месячный ребёнок, был уличён в краже PlayStation 3 из салона машины.
Томас Дж. Брунелл (ему 34), водитель аварийного грузовика, забрал PS3 из машины, разбившейся в аварии 26 января на трассе 78 в Америке. 21-летний Филипп Дастин находился за рулём минивэна Nissan Quest 1998 года выпуска, когда автомобиль потерял управление и врезался на большой скорости с придорожный указатель. 11-месячная Брайяна Дастин погибла, когда её вместе с детским креслом выбросило из машины. Сам Филипп был вовремя доставлен в больницу. Ещё две девушки, 18-летняя Джули Дастин и мать ребёнка, 20-летняя Эрика Дастин, серьёзно не пострадали.
После того, как машину отбуксировали к дому Дастинов, выяснилось, что пропали приставка Playstation 3, несколько игр для Playstation 2 и ещё некоторые аксессуары. Полиция штата жёстко отреагировала на столь наглое мародёрство, посчитав поимку преступника делом чести. Томас Брунелл стал главным подозреваемым. Недавно он признался в краже на сумму 700$ из салона минивэна и был арестован.
Преступник сознался лишь после того, как вместе с полицией на него надавило его собственное начальство. Украденные вещи были действительно обнаружены у него.
Добавил TaP3aH TaP3aH 15 Февраля 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать