Питерские коммунисты требуют переиграть матч Португалия — КНДР

отметили
23
человека
в архиве
Питерские коммунисты требуют переиграть матч Португалия — КНДР
"По международному коммунистическому и рабочему движению нанесен сильнейший удар. Команда героической Корейской народно-демократической республики потерпела временное поражение от сил Португальской империи, где подняли головы наследники Салазара. Историки и политики еще долгие годы будут анализировать причины случившегося. Подменённые на южных корейцев, марионеток Чон Ду Хвана, "футболисты КНДР" пропустили 7 португальских мячей — семь кинжалов в сердце идеологии чучхе, в добрую улыбку Ким Ир Сена, в надежду всех трудящихся на торжество идей мира и социализма.

Сказались и многолетняя империалистическая блокада КНДР, стремление спортсменов республики заниматься не только футболом, но и защитой социалистического Отечества, их постоянное — вопреки просьбам Ким Чен Ира — участие в сверхурочном труде на благо Родины и появившееся в результате переутомление.

Проигрыш объясним и тем, что бесхитростные и наивные футболисты солнечной КНДР ели только рис и фрукты ради поддержания формы, тогда как португальцы ежечасно накачивались допингом из страшных шприцов.

Свою роль сыграло и похищение 4-х лучших игроков КНДР перед матчем. В застенках американского посольства в ЮАР над воинами чучхе ставили бесчеловечные опыты, заставляя их бегать по модели футбольного поля, чтобы изучить приемы команды народной Кореи. Кто-то не выдержал пыток и открыл тайну народа.

Но самым подлым ударом по бесстрашной республике была произведенная ночью замена части игроков футбольной команды КНДР на их близнецов из мрачной Южной Кореи, которую оторвали от Севера американские захватчики в 1953 году..."
Добавил trudoden trudoden 24 Июня 2010
Комментарии участников:
uu.myopenid.com
0
uu.myopenid.com, 24 Июня 2010 , url
А если после переигровки счёт будет 9:0, то запретить Португалию?
trudoden
+1
trudoden, 24 Июня 2010 , url
В застенки американского посольства в ЮАР вашу Португалию ;)
Leonardo
0
Leonardo, 24 Июня 2010 , url
Питерские коммунисты своими неординарными высказываниями добиваются только одного: чтобы про них не забыли.
Поэтому не копаю только из уважения к trudoden =)
trudoden
0
trudoden, 24 Июня 2010 , url
Спасибо :)
yache
0
yache, 24 Июня 2010 , url
Дайте, дайте и мне такой травы!
ndg
0
ndg, 24 Июня 2010 , url
настолько феерично, что похоже на фейк
comander
+2
comander, 24 Июня 2010 , url
kplo.ru/content/view/1494/5/
они сами по себе фейк


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать