Обезьяна предсказала поражение сборной Германии от Ганы

отметили
11
человек
в архиве
Обезьяна предсказала поражение сборной Германии от Ганы
Обезьяна, живущая в зоопарке немецкого города Хемниц, предсказала поражение сборной Германии по футболу от Ганы в решающем матче группового турнира чемпионата мира, сообщает интернет-издание SuperSport.com. Эта игра состоится вечером в среду, 23 июня, и в случае поражения немцы не выйдут в 1/8 финала и завершат борьбу на ЧМ-2010.

Обезьяна по кличке Антон предсказала результат матча Гана — Германия с помощью сотрудника зоопарка. Он протянул животному ладони, на каждой из которой был изюм. Антон взял еду из той руки, которая, как было заранее условлено, означала победу сборной Ганы.

Ранее животные из зоопарка в Хемнице пытались угадать результаты матчей сборной Германии с Австралией и Сербией, но оба раза ошиблись. Дикобраз Леон предсказал поражение немцев от Австралийцев, но матч завершился со счетом 4:0 в пользу Германии. Затем бегемот Петти предсказал, что немцы победят Сербию, но они уступили со счетом (0:1). Какими способами предсказывали результаты матчей дикобраз и бегемот, не уточняется.

На ЧМ-2010 сборная Германии выступает в группе D. Перед последним туром у Ганы четыре очка, у немцев и сербов — по три, у австралийцев — одно. Матчи Гана — Германия и Австралия — Сербия начнутся в 22:30 по московскому времени. Чтобы не зависеть от результата игры между австралийцами и сербами, немцам необходимо побеждать Гану.
Добавил Никандрович Никандрович 23 Июня 2010
проблема (8)
Комментарии участников:
zapendra
+1
zapendra, 23 Июня 2010 , url
Ну так не интересно! Вот если б эта обезьяна взяла несколько изюминок и разложила их по двум кучкам, тем самым обозначив счет..)) тады да… А так — фифти-фифти, и еще не известно, права ли она оказалась.
Никандрович
0
Никандрович, 23 Июня 2010 , url
Можно у всех спросить, у обезьянки, дикообраза и бегемота, а потом вывести среднее:))
steppentiger
+1
steppentiger, 23 Июня 2010 , url
Я вспомнил обезьяну, которая за прошлый год заработала на фондовой бирже больше, чем профессиональные брокеры.
LevM
0
LevM, 23 Июня 2010 , url
Человечество деградирует. Мало того что самая прогрессивная технология связи используется чтобы разнести миллиардам по всему миру картинку с видом 22 сильно-неумных индивидов гоняющих мяч, так народ еще и внемлет обезьяне предсказывающей итог. У нас нет будущего ;(
LevM
+1
LevM, 23 Июня 2010 , url
появились розетки, и теперь погибают самые смышленые дети
Это супер! Реверсия Дарвиновского survival of the fittest. Вместо "выживает сильнейший", "выживает тупейший" ;)
Molag Bal
0
Molag Bal, 23 Июня 2010 , url
А чо? Хороший прогноз! =)
MonGeneral
0
MonGeneral, 24 Июня 2010 , url
Ранее животные из зоопарка в Хемнице пытались угадать результаты матчей сборной Германии с Австралией и Сербией, но оба раза ошиблись.
Если все на уровне фифти-фифти, то тогда в зоопарке надо следовать теме "от противного" и все получится ))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать