Guns N' Roses разочаровали московскую публику

отметили
6
человек
в архиве
Guns N' Roses разочаровали московскую публику
Легендарная американская рок-группа Guns N' Roses не исполнила один из своих главных хитов — Don't cry — на своем первом концерте в Москве, который состоялся во вторник вечером в СК "Олимпийский".
Выхода "Ганзов" ждать пришлось неприлично долго — их выступление задержалось на два часа, за которые публика успела растерять и тот небольшой запал, который получила от разогревающего сета.
"Что за неуважение?! Могли бы хотя бы выйти на сцену и предупредить о задержке", — возмутился один из посетителей концерта, в то время как другая поклонница со словами "Где еще сделаешь маникюр, как ни на концерте Guns N' Roses" достала пилочку для ногтей.
Ближе к концу второго часа ожидания группа решила задобрить фанатов, и ее гитарист бросил со сцены в танцпартер несколько бутылок с водой и фрукты.
Музыканты открыли выступление заглавной песней своего последнего альбома Chinese Democracy, в рамках мирового турне в поддержку которого они и приехали в Россию. Под оглушительные взрывы и огненные всполохи пиротехники на сцене появился лидер Guns N' Roses Аксель Роуз в майке с Лениным, показывающим неприличный жест.
Когда музыканты попрощались и ушли со сцены, зрители начали скандировать название группы и выкрикивать "Давай Don't cry!". Группа, выдержав паузу, появилась на сцене вновь, причем ее лидер предстал перед публикой в майке с советским гербом и надписью "СССР".
Надежды услышать любимый хит "Ганзов" таяли у публики с каждой новой "бисовой" песней: начав с Madagascar, музыканты продолжили Better и завершили известной песней Paradise City.
"Вот облом! А в Питере два дня назад спели!", — разочарованно протянул один из поклонников, мысль которого была созвучна мнению большинства зрителей, спешивших на метро до его закрытия.
Добавил Ujinnee Ujinnee 9 Июня 2010
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать