Аватар выйдет в повторный прокат этим летом

отметили
26
человек
в архиве
Аватар выйдет в повторный прокат этим летом
Фильм "Аватар" выйдет в повторный прокат в августе 2010 года. Такое заявление сделал режиссер Джеймс Кэмерон в интервью изданию LA Times.

"Сейчас мы работаем над дополнительными эпизодами продолжительностью около шести минут. Их оформлением занимаются эксперты из компании Weta. Мы знаем, что все билеты были проданы в кинотеатрах IMAX ровно до того момента, когда "Аватар" сменила в прокате "Алиса в стране чудес", поэтому мы уверены, что у фильма еще есть коммерческий потенциал", — сказал Кэмерон.

Он также уточнил, где будут происходить основные события двух продолжений фильма. "У нас уже есть идеи на этот счет. Мы постараемся охватить и другие планеты системы Альфа Центавра, но, скорее всего, уже в третьей части. Во второй я перенесу основное действие в другую среду на той же Пандоре — в океаны. Которые столь же богаты невероятными формами жизни", — добавил режиссер.
Добавил corund corund 21 Апреля 2010
Комментарии участников:
Beast
+3
Beast, 21 Апреля 2010 , url
Эт хорошо, а то я так его и не посмотрел. Надеюсь, билеты подешевле будут?
corund
+2
corund, 21 Апреля 2010 , url
думаю дороже будут — инфляция :)
catherina
0
catherina, 21 Апреля 2010 , url
Давайте ради добавленной субтитры еще потом третью и четвертую. Чтоб даже нищие афроамериканцы черного континента успели внести свои доллары на благо Кэмерона.
pda
0
pda, 21 Апреля 2010 , url
Не, вторая часть будет интересной. :)
http://www.youtube.com/watch?v=6dIOw2sffHI
Netto
0
Netto, 21 Апреля 2010 , url
Я сегодня лицкопию скачал на благо Кэмерона, второй раз в кинотеатр точно не пойду — там все картошкой хрустят, на нервы действуют.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать