EPIC FAIL! Оператор прослушки телефонов проговорилась о том, что телефон Дымовского прослушивают.

отметили
32
человека
в архиве
EPIC FAIL! Оператор прослушки телефонов проговорилась о том, что телефон Дымовского прослушивают.
В этом и решил удостовериться сам Алексей Дымовский, позвонив на станцию прослушивания телефонных переговоров (ПТП) и представился заместителем начальника криминальной милиции Новороссийска. Оператор контроля рассказала ему о том, что ей не известно, где находится Дымовский, и определить его местоположение они не могут. Однако тут же оператор рассказала, о чем разговаривал «другой объект» — правозащитник Карастелев — с адвокатом Дымовского. Записана информация о том, собирается или нет сам подозреваемый прибывать на допрос к следователям в Краснодар. Впрочем, вы кое-что можете услышать сами ( Запись №1 и Запись №2, для онлайн-прослушивания интересующего вас разговора нажмите на зелёную иконку).
P.S. Удивительно, но слова оператора о том, что Дымовского пока не могут найти, вышли очень созвучными сведениям из Краснодарского СКП, опубликованным сегодня в «Независимой Газете». Опять совпадение?..
Добавил Типок Типок 30 Декабря 2009
проблема (6)
Комментарии участников:
xiongmao
0
xiongmao, 30 Декабря 2009 , url
думал что в категории юмор, поспешил голосовать
Типок
+2
Типок, 30 Декабря 2009 , url
готово
Типок
+5
Типок, 30 Декабря 2009 , url
Тем, кто говорит, что система непобедима — могу на личном опыте (expn207. narod. ru) возразить одно: СИСТЕМА непобедима только СИСТЕМНЫМИ методами! Если бы Дымовский подавал официальную жалобу, покорно ждал решения начальства на отсутствие больничного, на палочную систему и т. д., то точно давно бы раздавили втихую. А так — еще трепыхается:) ) Эти дебилы в принципе не способны думать и любое нестандартное действие застает их врасплох. Ютюб, газеты, радио (а теперь еще и прослушка! ) — и они растерялись и инстинктивно начали пытаться делать единственное, что они умеют: держать и не пущать. Лишний раз демонстрируя властный беспредел. Поэтому высшая власть и вынуждена была сделать видимость реагирования на ситуацию громогласным, но пустопорожним указом о так называемом "реформировании" МВД. Так что пока Дымовский будет их опережать — у него есть надежда на победу. Уничтожать его физически они пока (к сожалению, только пока… ) поостерегутся, поэтому время для гласной борьбы еще есть. А вот определить момент безопасного ухода в "подполье" — сложно. Так что давайте сообща следить за ситуацией. Раз уж ничем другим помочь не можем: (Ну еще денег послать можно — "Для ведения войны мне необходимы три вещи: во-первых — деньги, во-вторых — деньги и в третьих — деньги. " Наполеон. Так что у кого нет идей — помогите материально:) Лично я — уже… Леонид, Саратов.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать