Microsoft планирует выпуск устройства eToilet

отметили
23
человека
в архиве
Microsoft планирует выпуск устройства eToilet
Похоже, Microsoft планирует выпуск своего секретного сенсационного девайса, который впервые будет показан на CES. Этот девайс для ванной комнаты сделает ваше пребывание там куда более веселым и позволит всегда оставаться на связи, т.к. это устройство сможет воспроизводить музыку прямо с вашего Zune, хранить до 5 млрд. песен, а также принимать телефонные звонки.
Добавил sound sound 20 Января 2007
Комментарии участников:
GaRiK-Free
0
GaRiK-Free, 20 Января 2007 , url
Помоему бесполезный девайс…
Alaska
0
Alaska, 20 Января 2007 , url
Ну тоже самое можно сказать и про Ролс Ройс и про Nokia 3310, но кому то это ведь надо ;)
GaRiK-Free
0
GaRiK-Free, 20 Января 2007 , url
Ну Ролс Ройс покупают из-за ручной сборки и из-за звука, который издает мотор, которым можно наслаждаться долгое время, а унитаз, который разве что не подлизывает, это просто моветон… В туалете нельзя даже чтением книг заниматься, ради своего здоровья, так как при действии для которого предназначен унитаз, надо концентрировать все внимание именно на этом действии, чтобы в последствии не страдать запорами… А тут целый телецентр и куча гаджетов, которые заставят полностью забыть про то, зачем именно вы вошли в комнатку для раздумьев… Интересно какие тогда проблемы повлечет все это? ;)
Dimonuch
0
Dimonuch, 20 Января 2007 , url
всегда мечтал об унитазе с памятью на 5 млрд. песен и душем, который будет требовать залогиниться в домен. А уж без телефонных звонков и того, чтобы быть на связь во время того, как я бреюсь, я точно обойтись не мог! Интересно, а вебкамеры они туда встроить догадаются?

З.Ы. одобрено
sound
0
sound, 20 Января 2007 , url
читайте приписку внизу


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать