28 октября в России состоится премьера фильма "This Is It" (Вот и всё) - о последних днях жизни Майкла Джексона

отметили
29
человек
в архиве
28 октября в России состоится премьера фильма "This Is It" (Вот и всё) - о последних днях жизни Майкла Джексона
Премьера фильма "Вот и все" (This Is It) — о последних днях жизни легенды мирового шоу-бизнеса Майкла Джексона пройдет 28 октября в Москве. В кинотеатре "Октябрь" в этот вечер соберутся поклонники "короля поп-музыки", чтобы увидеть своего кумира на больших экранах и посмотреть на видеозапись его концерта, который так и не состоялся.

В Санкт-Петербурге в этот день запланирован конкурс "двойников" Джексона, в Екатеринбурге откроют стену памяти певцу, а в Уфе поклонники "короля поп-музыки" запишут на видео свои пожелания для Джексона и запустят кассету в небо с сотней воздушных шаров.

Все эти события приурочены к выходу фильма "Вот и все", который еще до выхода в прокат стал сенсацией. В нем рассказывается о последних днях Майкла Джексона, на экране зрители увидят видеозаписи репетиций, рабочих и закулисных моментов во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне. Режиссером ленты стал Кенни Ортега, среди ее продюсеров — Чантал Фегали и Рэнди Филлипс, оператор — Кевин Мазур.

В широкий российский прокат картина выйдет 29 октября, во многих городах Америки и Европы она появится уже 27 октября. На прошлой неделе фильм был продемонстрирован ближайшим друзьям Майкла, среди которых была известная актриса Элизабет Тейлор.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, выпуск DVD-фильма "Вот и все" намечен на 17 декабря нынешнего года.
Добавил rage rage 28 Октября 2009
проблема (5)
Комментарии участников:
latpost
0
latpost, 29 Октября 2009 , url
когда ДВДРип появится, хочется глянуть, но мне кажется не очень будет
rage
0
rage, 29 Октября 2009 , url
Создан понятно для чего:
Фильм о Джексоне заработал за сутки $2,2 млн

Но посмотреть думаю стоит…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать