Кадышева готовит иск на редактора глянца

отметили
25
человек
в архиве
Кадышева готовит иск на редактора глянца
Представители Надежды Кадышевой собираются подать в суд на шеф-редактора журнала Men’s Health Алексея Цыганова. Конфликт произошел из-за опубликованной в ЖЖ Цыганова его переписки с исполнительным продюсером ансамбля «Золотое кольцо» Дмитрием Фоминым, который пытался договориться о публикации в журнале обложки с г-жой Кадышевой. Фомин так и не понял, что над ним издеваются, на полном серьезе утвердил макет обложки с Надеждой Кадышевой и пытался прислать ответы на стебные вопросы журнала.

«Есть ли, к примеру, какие-то специальные упражнения для танцоров? – в частности, вопрошал Men’s Health. — Присядания со штангой, например (или бас-балалайкой, к примеру, если необходимость размяться возникла во время концертного тура, куда с собой штангу не возьмешь). Надеюсь, в окружении Надежды есть люди, способные дать оперативный и вдумчивый ответ на этот вопрос». «Я сейчас общался с Надеждой и Александром — их этот вопрос ставит в ступор», — отвечал Дмитрий Фомин.

Администрация певицы юмора не оценила. «А что делать? Будем судиться с Цыгановым. Он не имел права опубликовывать личную переписку и фотографии. Если ему нравится шутить, то значит, будет шутить в суде. У нас много хороших адвокатов. С Надеждой Кадышевой шутить не надо», — сказал сын певицы Григорий Костюк, сообщает InterMedia.
Добавил manny21 manny21 15 Октября 2009
проблема (6)
Комментарии участников:
yache
+1
yache, 15 Октября 2009 , url
Короче, где-тут подписаться можно на MH? До конца жизни?
Max Folder
0
Max Folder, 15 Октября 2009 , url
Так вот, мне кажется, что здесь журналист поступил как хам и быдло. Получив вполне корректное письмо от пиарщика, он принялся изощренно издеваться над ним, а затем выложил эту гадость в публичный доступ.
Речь даже не о сохранении тайны частной переписки. А о том, что в нашей жизни очень часто те, кто считает себя продвинутым снобом, оказывается в реальности гадливым опоссумом.

Отсюда
yache
+1
yache, 15 Октября 2009 , url
С этой стороны не смотрел, вообще, в каждой шутке — есть тонкая грань...
У Надежды наверное или ее продюсера мания величия, раз они решили замахнуться на MH,
публикация Кадышевой на обложке MH — означало бы падение продаж и куча возмущений...
не формат, но вежливость конечно никто не отменял
Max Folder
+4
Max Folder, 16 Октября 2009 , url
А я прочитал переписку повнимательнее — менеджеру "Золотого кольца" следовало бы понять, что над ним стебутся. Хотя бы потому, что есть образцы обложек, и Кадышева явно выпадает из чисто мужского ряда. Короче, оба хороши — один ступил, второй заигрался.
catherina
0
catherina, 16 Октября 2009 , url
С Надеждой Кадышевой шутить не надо
По одному ее виду это понятно


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать