Группа "Ляпис Трубецкой" выложила в Сеть свой новый альбом

отметили
20
человек
в архиве
Группа "Ляпис Трубецкой" выложила в Сеть свой новый альбом
Белорусская группа "Ляпис Трубецкой" выложила свой новый альбом "Культпросвет" в интернет для бесплатного скачивания, сообщает TUT.by.
Тем не менее, музыканты вовсе не отказываются от материальной поддержки. Если диск понравится поклонникам, то они могут перевести группе любое количество денег через Paypal, WebMoney или SMS. Все собранные средства фронтмен группы Сергей Михалок обещал потратить на запись новой пластинки.

"По сути, это воплощение в жизнь подзабытого лозунга "От каждого по способностям – каждому по потребностям", — говорит лидер "Ляписа Трубецкого". — И нам это очень нравится. Если у какого-то меломана проблема с деньгами, то он может скачать "Культпросвет" бесплатно или заплатить 10 рублей — за это мы тоже будем благодарны. А какой-нибудь олигарх может кинуть на наш счет тысячу долларов — если перед этим крепко выпьет".
Добавил comander comander 25 Августа 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
Max Folder
+3
Max Folder, 25 Августа 2009 , url
Сайт, откуда можно скачать и сделать пожертвования.
catherina
0
catherina, 26 Августа 2009 , url
Молодцы, ребята, близки к народу
latpost
+1
latpost, 31 Августа 2009 , url
«Ляпис Трубецкой» стал автором гимна строителей нового мира / «Жить, как скотине, больше нельзя!»

Завтра, 1сентября, белорусская группа «Ляпис Трубецкой» выпустит официальную версию своего нового альбома «Культпросвет», который уже больше недели будоражит сеть Интернет. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», новая работа «Ляписа» обещает стать мегаскандальной и уже вызвала неоднозначные отзывы. В прессе появились сообщения, что группой музыкантов заинтересовались белорусские спецслужбы, а в России их творчество может попасть под запрет.
comander
0
comander, 31 Августа 2009 , url
дауж
я на фоне послушал… понял что там что-то агитационное… видео любопытное
latpost
0
latpost, 31 Августа 2009 , url
жалко, сейчас их в Беларуси начнут гбшники пресовать


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать