Известный противник игры Grand Theft Auto IV угрожает Microsoft

отметили
7
человек
в архиве
Известный противник игры Grand Theft Auto IV угрожает Microsoft
Ярый активист антиигрового движения, а также знатный юрист из Флориды Джек Томпсон погрозился расправиться с корпорацией Microsoft, если та возьмется за распространение заведомо успешной криминальной игры Grand Theft Auto IV для своей консоли Xbox 360.
Сотрудники игрового портала Joystiq сообщают, что на днях Томпсон даже умудрился отправить письмо председателю IT-гиганта Биллу Гейтсу. По его мнению, грядущая четвертая часть проекта с огромным количеством насильственного контента сведет с ума немало геймеров. Ведь за последние годы и так произошло достаточно неприятных случаев, когда шизофреники учиняли вред окружающим из-за своей привязанности к компьютерным и видеоиграм.
Добавил aleksejtimofeev aleksejtimofeev 10 Января 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Shrike
+1
Shrike, 10 Января 2007 , url
Прошел недавно сан андреас — совершенно детсадовская игра с маловразумительным сюжетом и приевшимся на прошлых сериях геймплеем. просто делают деньги на раскрученном бренде, шо твоя лара крофт. На мой взгляд — Обливион гораздо более стремная гама. Как вам поннравится квест, в результате которого оказывается, что товары в магазине одного барыги потому такие дешевые, что он скупает у чела, которые достает их, разрывая могилы. Меня это впечатлило гораздо больше, чем всякое мясо в Кваке 4 или "криминал" ГТА. Потому что все дело — в психологии, а не в "изображение насилия" и проч. В любом случае, цензура — это не выход.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать