Американский телеведущий назвал Обаму расистом в прямом эфире

отметили
32
человека
в архиве
Американский телеведущий назвал Обаму расистом в прямом эфире
Ведущий комментатор американского новостного телеканала Fox News Глен Бек назвал президента США Барака Обаму расистом.

Выступая в утреннем телешоу, Бек заявил, что Обама проявил себя как личность, "в которой глубоко засела ненависть к белым людям и их культуре", передает Associated Press.

Между тем другой ведущий Fox Брайан Килмед оспорил замечание Бека, заявив, что большинство людей, работающих на нацию первого темнокожего президента США, белые. Руководство канала от замечаний своего ведущего поспешило дистанцироваться, заявив в прессе, что Бек "выразил свое собственное мнение, а не мнение канала".
Добавил ramelito ramelito 29 Июля 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
ramelito
+2
ramelito, 29 Июля 2009 , url
Не долго Обама почивал на высоком рейтинге.
LevM
+1
LevM, 29 Июля 2009 , url
Вот видео. Прикольно. Ооочень неполиткоректно. Но в америке наехать на президента — это в порядке вещей. К политикам политкоректность относится в меньщей степени чем к обычным людям. Считается что раз они ведут общественую жизнь то общество имеет право копаться в их грязном белье.
Плюс, учтите, что это не программа этого самого Глена. В своей програме он такого не говорит. Здесь его пригласили в другую програму и брали интервью. Т.е. он как-бы свое мнение выражал. Возможно, с точки зрения FOX это имеет значение.
ramelito
0
ramelito, 29 Июля 2009 , url
Лев спасибо за ролик!
LevM
0
LevM, 29 Июля 2009 , url
Вы знаете, посмотрел на програму самого этого Glen Beck. Первый-же ролик (где-то с середины) — тоже наезд на черных (плюс Калифорния).


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать