Елизавета II заказала частный просмотр кинокомедии про Бруно, запрещенной на Украине и в Белоруссии

отметили
60
человек
в архиве
Елизавета II заказала частный просмотр кинокомедии про  Бруно, запрещенной на Украине и в Белоруссии
Скандальная комедия «Бруно» про похождения австрийского репортера-гомосексуалиста в исполнении комика Саши Барона Коэна будет показана в шотландской резиденции Виндзоров замке Бэлморал.

Как сообщает The Sun, продюсерская компания Universal Studios, снявшая «Бруно», получила e-mail из Букингемского дворца, в котором их просят организовать частный киносеанс в Бэлморале для членов королевской фамилии.

Кто конкретно из членов королевской семьи будет присутствовать на просмотре скандального фильма, при это не уточняется. Однако известно, что в настоящее время там проводят время королева Елизавета II и ее муж герцог Эдинбургский, пишет GZT.ru.

«Мы часто получаем просьбы от высокопоставленных персон об организации частного просмотра. Однако когда мы получили письмо от королевской семьи, то многие не смогли сдержать смешков. Кинцо-то не для слабонервных. И если для принцев Уильяма и Гарри наш юмор окажется вполне приемлемым, то их дедушку принца Филиппа вполне может хватить удар», – приводит издание слова одного из сотрудников Universal.

Комедия «Бруно» с британским комиком Сашей Бароном Коэном в главной роли возглавила рейтинг лидеров североамериканского кинопроката. В дебютный уикенд «Бруно» собрал $30,4 млн.

Псевдодокументальный фильм, в котором Коэн исполняет роль австрийского журналиста-гея, тут же побил рекорд предыдущего кассового хита, в котором снялся комик, – фильма «Борат», вышедшего на экраны в 2006 году и собравшего в дебютный уикенд $26,5 млн.

Выход фильма «Бруно» сопровождался различными скандалами и вызывающими акциями, которые устраивал Коэн в рамках рекламной компании по продвижению картины.

Так, американка по имени Ришел Олсон подала на Коэна в суд за то, что во время съемок одного из эпизодов фильма якобы получила травму, сделавшую ее инвалидом.

Кроме того, из фильма в последний момент была исключена сцена, где Бруно шутит над Майклом Джексоном – компания Universal Pictures сочла, что после смерти певца будет неэтично оставлять эпизод в фильме.

Напомним, что «Бруно» не будут демонстрировать в белорусских кинотеатрах. Об этом сообщила начальник репертуарного отдела УП «Киновидеопрокат» Ольга Боговарова. По ее словам, этот фильм «не представляет художественного интереса и может быть интересен только узкому зрителю».
Добавил Alexei Alexei 27 Июля 2009
проблема (4)
Комментарии участников:
Alexei
+2
Alexei, 27 Июля 2009 , url
Почему-то этот персонаж не может прижиться на Н2)



catherina
0
catherina, 27 Июля 2009 , url
Советую посмотреть фильм, дабы понять — почему)
Alexei
0
Alexei, 27 Июля 2009 , url
Неужели все так плохо? или любителям Бората понравится?
catherina
+1
catherina, 27 Июля 2009 , url
Бората не смотрела, но из тех знакомых, что посмотрели оба фильма, зрители Бруно переплевались
Alexei
0
Alexei, 27 Июля 2009 , url
То есть на оскар за оригинальный сценарий бруно вряд ли выдвинут?
catherina
+1
catherina, 27 Июля 2009 , url
А что там оригинального… Жопы и члены (уж простите за прямоту) на пол фильма.
MaulNet
-1
MaulNet, 27 Июля 2009 , url
Суперсекси.
golubchikav
0
golubchikav, 27 Июля 2009 , url
королева ЖЖОТ!
Alexei
0
Alexei, 27 Июля 2009 , url
Скандальный фильм "Бруно" снижает возрастной ценз в британском прокате

Фильм, первоначально получивший от Британского совета по классификации фильмов возрастной рейтинг "18", теперь будет доступен зрителям, достигшим 15-летнего возраста. Снижение возрастного ценза на одну ступень стало возможным после того, как создатели фильма согласились вырезать из него самые откровенные сцены.


Актеру и его семье пришлось принять основательные меры по обеспечению безопасности, потому что Коэну угрожают самые настоящие террористы. Юристы актера говорят, что речь идет о «некоей известной группе, бравшей ответственность за несколько недавних терактов». Название ее не разглашается, но все сразу принялись шушукаться о том, что терроризирует Коэна «Бригада мучеников аль-Аксы».


Однако фильм может оказаться несколько сложнее, чем кажется на первый взгляд. Представьте себе, что выходки придурковатого Бруно не вызывают никакого социального шока, а только улыбку? Что это значит?

Это значит, что нет ничего страшного в голых людях, разгуливающих по городу в цепях с различными предметами в задних проходах. Нет ничего страшного в том, что кто-то приходит на вашу корпоративную вечеринку и начинает раздеваться и танцевать в момент торжественного выступления учредителя. Нет ничего страшного в том, что люди собираются большими компаниями, чтобы заниматься сексом.
apazhe
-2
apazhe, 30 Июля 2009 , url
А кстати — что во всём этом такого страшного?
catherina
+1
catherina, 27 Июля 2009 , url
Она еще не знает, что творит!
manny21
+3
manny21, 27 Июля 2009 , url
Ух ты, сколько слизняков.
Alexei
0
Alexei, 27 Июля 2009 , url
Я тоже удивился тому, что новость про Бруно вызвала появление пользователей, которых давно не было на Н2)
manny21
+2
manny21, 27 Июля 2009 , url
Ога. Пришли на н2 чтобы проголосовать за всего одну новость — про пидараса. Я кажется знаю кто здесь поработал.
Alexei
+2
Alexei, 27 Июля 2009 , url
Я думаю, кинопрокатчики))
vvh
0
vvh, 27 Июля 2009 , url
Интересно, что думают об этом налогоплательщики из UK (частный показ наверно штук 5 фунтов казне встанет).


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать