Член парламентского комитета Верховной Рады по иностранным делам депутат Андрей Парубий назвал РФ "искусственным образованием"

отметили
55
человек
в архиве
Член парламентского комитета Верховной Рады по иностранным делам депутат Андрей Парубий назвал РФ "искусственным образованием"
Сегодняшнее решение парламента Японии о том, что Курильские острова являются историческими японскими территориями, является очередным свидетельством слабости Российской Федерации и ее искусственности.

Об этом «Новому Региону» заявил член парламентского комитета Верховной Рады по иностранным делам депутат Андрей Парубий.

«Это – давняя, затянутая проблема, которая существует между Россией и Японией. Надо признать, что Россия фактически на всех границах имеет замороженные конфликты. Это рано или поздно, по моему мнению, приведет к негативным последствиям для РФ. Я убежден, что данный конфликт не приведет к противостоянию, которое может превратиться в вооруженный конфликт, но этот конфликт еще раз подтверждает то, насколько искусственным формированием является Российская Федерация, как много у нее нерешенных проблем, не только на западных границах, в частности, с Украиной, где не демаркирован ни один километр границы, но и на азиатских границах – с Японией или Китаем», – сказал украинский депутат.

«Собственно говоря, эта проблема свидетельствует о слабости и крикливости Российской Федерации. У них проблемы на всех фронтах. Если она и в дальнейшем будет проводить такую агрессивную внешнюю политику, то эти проблемы будут только обостряться», – уверен Парубий.
Добавил Alexei Alexei 3 Июля 2009 (исправил Типок Типок)
проблема (1)
Комментарии участников:
steppentiger
+25
steppentiger, 3 Июля 2009 , url
Правильно, Российская Федерация — это искусственное образование. Даешь возвращение к естественным границам Российской Империи! =)
heterodin
-2
heterodin, 3 Июля 2009 , url
какбы крикливая россия не разморозила конфликт на границе с родиной соратника ющенко
Любер
+19
Любер, 3 Июля 2009 , url
Хлопцы, ну зачем вам это. Зачем вам поворачиваться к России Матушке задницей, при этом наклоняясь и подлизывая большой член Дяди Сэма. Эстония, Грузия, Украина. Кто следующий? Вы же знаете, что повернувшись к России задом можно получить в этот зад, то о чём все подумали, но чего нельзя писать. И тогда вы можете подавиться членом Дяди Сэма, а то и откусить его… Не надо хлопцы. Одумайтесь!
comander
+7
comander, 3 Июля 2009 , url
с учетом того что ющенко пролетает мимо следующего срока они могут позволить себе хоть на ушах ходить в прямом эфире — разницы не будет
klinton11
+8
klinton11, 3 Июля 2009 , url
де-юре так и есть.
Типок
+1
Типок, 3 Июля 2009 , url
при чем тут Ющенко? исправить
Лиман
0
Лиман, 3 Июля 2009 , url
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 4 Июля 2009 , url
О-о-о! Чьё бы мычало!
precedent
+2
precedent, 4 Июля 2009 , url
подлец
apazhe
+6
apazhe, 4 Июля 2009 , url
А кого, собственно, ебёт мнение этого тупого хохла?
Osado
+11
Osado, 4 Июля 2009 , url
Западная и Восточная Украины — естественные, здоровые образования. Но только по отдельности и в составе других государств.
Just_Like_Me
+2
Just_Like_Me, 5 Июля 2009 , url
… и с Крымом открытый вопрос
NoMan
0
NoMan, 4 Июля 2009 , url
сделать персоной нон-грата, запретить въезд на 1/6 часть суши
De-Luxis
0
De-Luxis, 4 Июля 2009 , url
очередной юмор.
Нужно на Куриллах было игровую зону разместить :_


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать