[уже готовяться?]Сценарий "Красного рассвета" поручен Тони Гилрою

отметили
13
человека
в архиве
[уже готовяться?]Сценарий "Красного рассвета" поручен Тони Гилрою
Автору сюжетов трех фильмов о Джейсоне Борне Тони Гилрою поручено переписать сценарий римейка известного голливудского фильма времен Холодной войны "Красный рассвет", сообщает ресурс Latino Review.

Приглашение Гилроя можно считать неслучайным, так как режиссер римейка Дэн Бредли работал с ним в съемочной группе фильмов о Борне. Последней работой Гилроя стал сценарий к драме "Майкл Клейтон"

"Красный рассвет" повествует о группе американских подростков, вставших на защиту своей страны от вторгшихся на ее территорию китайских и российских войск.

Съемки фильма стартуют в сентябре 2009 года с прицелом на премьеру картины через год.

Напомним, что оригинальный фильм Джона Милиуса "Красный рассвет" вышел в 1984 году. В картине снимались такие известные актеры, как Чарли Шин, Патрик Суэйзи и Ли Томпсон.
Добавил cleric-veter.livejournal.com cleric-veter.livejournal.com 18 Июня 2009
Комментарии участников:
Max Folder
0
Max Folder, 18 Июня 2009 , url
Ну, что же, Федор наш Бондарчук должен срочно склепать ответ — ремейк "Одиночное плавание" или "Случай в квадрате 36-80".
ОРСК
0
ОРСК, 18 Июня 2009 , url
У советской и российской пропаганды нет фильмов соотносящихся по силе и советофобству и русофобству с "Красным рассветом" (что как бы намекает что эта страна особо не нужна не чиновникам не алегархам :))))))

В "Красном рассвете" вирусуется мысль что любой «иной» (не государство других и не правительство, а вообще все другие люди) это чудовище жаждущее только убить беззащитных американских детей. Представьте что-то вроде: солдаты США под наркотиками(своими) и анаболиками(государственными) раздирают голыми руками животы беременных Русских женщин в захваченном (не Москве к чёрту её) Орске. (можно провести || с “Красным рассветом” всё это происходит под уличным экраном на котором демонстрируется ммм (белоснежка чтоли) ну фильм где там больших насекомых убивают).
ОРСК
0
ОРСК, 18 Июня 2009 , url
Прокат в России будет? (в смысле мейнстримовый как у блокбастеров)
SKYnv
+1
SKYnv, 18 Июня 2009 , url
боюсь если вдруг
вторгшихся на ее территорию китайских и российских войск.
уже ничто не спасет…
comander
0
comander, 23 Июня 2009 , url
а борн мне понравился. первые два. третий не посмотрел


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать