Новый фильм Люка Бессонна “Home” на YouTube

отметили
10
человек
в архиве
YouTube совместно с кинопродюсером Люком Бессоном и фотографом Яном Артюс-Бертраном разместили на популярном видеохостинге полнометражный фильм «Дом» (Home). 90-минутная кинолента будет доступна в течение 10 дней только на YouTube на французском, английском, испанском, немецком, а также на русском и португальском языках.
Описание фильма: На долю нашего поколения выпало жить в исключительное время, время принятия решений. По прогнозам ученых, у нас осталось всего лишь 10 лет, чтобы спасти наше будущее и предотвратить экологическую катастрофу, вызванную истощением природных ресурсов и глобальным изменением климата. Шутки кончились. Наша жизнь и жизнь наших детей в опасности. Сейчас мы еще можем что-то изменить, но для этого необходимо объединиться. И чем больше нас будет, тем громче будет наш голос.
Одновременно с премьерой на YouTube кинолента «Дом» выйдет на большие экраны в 180 странах и будет показана более чем на 80 телевизионных каналах. Фильм также будет транслироваться на огромных экранах на 80 открытых площадках, включая такие площадки как, например, Тайм Сквер в Нью-Йорке, Марсово Поле в Париже, Трафальгарская площадь в Лондоне и Воробьевы горы в Москве.
Фильм «Дом» был создан специально как призыв к объединению для спасения будущего нашей планеты. Именно поэтому он распространяется бесплатно. Владельцы прав на фильм и его распространение (компании PPR Group и EuropaCorp) также согласились не использовать его в коммерческих целях.
«Дом» был снят для нас. Посмотрите это кино и расскажите о нем своим близким и друзьям. Поможем Земле вместе.
Русскую версию фильма можно посмотреть если перейдёте по этой ссылке. На утро 7 июня русскую версию увидели почти 42 тысячи пользователей интернета.
Добавил novostnik novostnik 8 Июня 2009
проблема (6)
Комментарии участников:
xmms
+1
xmms, 8 Июня 2009 , url
красиво снято, красиво изложено… хорошая задумка


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать