Александр Лебедев написал письмо в американский журнал Forbes с просьбой исключить его из списков самых богатых российских бизнесменов

отметили
22
человека
в архиве
Александр Лебедев написал письмо в американский журнал Forbes с просьбой исключить его из списков самых богатых российских бизнесменов
Глава Национальной резервной корпорации Александр Лебедев написал письмо в американский журнал Forbes с просьбой исключить его из списков самых богатых российских бизнесменов. Об этом в эфире радиостанции "Русская служба новостей" сообщил сегодня заместитель главного редактора русской версии Forbes Николай Мазурин, передает ИТАР-ТАСС.

"Мы учитываем каким-то образом пожелания, но ведем все подсчеты честно, — сказал он. — Вот если Александр Евгеньевич считает, что у него денег мало, пусть тогда покажет отчетность по его банкам, его бизнесу и подтвердит, что денег у него совсем нет".

"Лебедев активно занимается политической деятельностью, до недавнего времени был кандидатом на пост мэра Сочи, и, видимо, в связи с этим он не хочет присутствовать в списке богатейших бизнесменов России, хотя, на наш взгляд, он в сотню входит до сих пор", — сказал Н.Мазурин.
Добавил ramelito ramelito 17 Апреля 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
precedent
0
precedent, 17 Апреля 2009 , url
"считайте меня коммунистом!" Действительно, чего это они… У нас каждый назначенный имеет условное состояние, которое с поразительной легкостью может быть использовано не им…
ramelito
+4
ramelito, 17 Апреля 2009 , url
представьте лучше как он сидит и пишет письмо на тетрадном листочке в клеточку:
"Дорогой, журнал Форбс. В прошлом номере..."
precedent
+1
precedent, 17 Апреля 2009 , url
ужОс! Как же они дешифровывать будут записи исполненные наслюнявленным химическим карандашом с ломающимся грифелем и политые скупой не олиграхической слезой?
LevM
+3
LevM, 17 Апреля 2009 , url
И соответсвено новость. Вася Пупкин из деревни Херовка потребовал внести себя в список Форбс ибо его корова на прошлой неделе разродилась потомством и Форбс очевидно не учел этого факта составляя список.
aleksejtimofeev
0
aleksejtimofeev, 17 Апреля 2009 , url
Нам бы ваши проблемы, Александр Евгеньевич…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать