Режиссер «Пиратов Карибского моря» экранизирует игру BioShock

отметили
16
человек
в архиве
Режиссер «Пиратов Карибского моря» экранизирует игру BioShock
О своем решении г-н Вербински уже уведомил руководство студии Walt Disney и продюсера Джерри Брукхаймера.

Над сценарием экранизации BioShock работает Джон Логан, участвовавший в создании фильмов «Авиатор» и «Звездный путь: Возмездие». По мнению г-на Вербински (кстати, большого поклонника электронных развлечений), из всех игр, в которые ему доводилось играть, BioShock обладает наибольшим кинематографическим потенциалом. Вместе с тем, по мнению режиссера, вместить 30 часов геймплея в двухчасовую картину невозможно, поэтому авторам фильма придется пожертвовать каким-то количеством «незначительных сцен».

Кстати, ранее сообщалось, что Гор Вербински обдумывает возможность создания для кинокомпании Universal фильма по мотивам настольной игры «Улика», изобретенной в 1948 году англичанином Энтони Праттом (Anthony Pratt). По ее сюжету, группе игроков необходимо раскрыть убийство, совершенное в старом поместье.

Несмотря на то что г-н Вербински покидает проект, четвертая часть «Пиратов Карибского моря» все равно выйдет. Начало работы над фильмом с непременным Джонни Деппом запланировано на середину следующего года.
Добавил Дядя Ваня Дядя Ваня 12 Апреля 2009
Комментарии участников:
SKYnv
0
SKYnv, 12 Апреля 2009 , url
На мой взгляд SystemShock 2 гораздо круче будет. Единственая игра где я временами подпрыгивал и действительно было страшно и атмосферно. Игра 99 года от тойже конторы что и биошок. Кто не играл советую.
Проходил традиционно на уровне сложности хард. Треть игры пробегал газовым ключом, больше чем две трети с лазерной рапирой а-ля джедай, ну и в самом конце использовал арсенал. А иначе, то патронов нет, то писталет заклинит или сломается. Лучшая игра action/rpg всех времен и народов.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать