Клип о продвижении товаров израильской оборонки в Индии назвали "самым уродским видео всех времен и народов"

отметили
15
человек
в архиве
Клип о продвижении товаров израильской оборонки в Индии назвали "самым уродским видео всех времен и народов"
Один из столпов израильской оборонной индустрии, компания Rafael Advanced Defense Systems произвела на свет маркетинговый клип, в целях показа на выставке Aero India.

Целью клипа является продвижение на индийский рынок систем раннего предупреждения Phalcon, основанных на модернизированных системах AWACS.

Усилия израильтян не пропадают понапрасну. Израиль в последние годы обогнал Россию и стал крупнейшим поставщиком оборонных технологий в Индию, с годовым объемом поставок, превышающим 1 миллиард долларов.

Сам клип, однако, вызвал неоднозначную реакцию зрителей. Сюжет его незамысловат: на фоне ракеты, украшенной гирляндами цветочков топчется мужчина неопределенного возраста с некоторой растительностью на лице, которая, по замыслу авторов, должна изображать европейскую щетину и одновременно создавать обобщенный образ израильтянина.

Вокруг него вьются индусские девушки, которых он обещает "защитить". От такого предложения они не в силах отказаться, и с благодарностью его принимают.

Один из лидирующих интернет ресурсов в области воздушной войны, сайт FlightGlobal Web охарактеризовал клип как "катастрофическое столкновение Болливуда и оборонной индустрии".

Другой сайт, Danger Room, пишет о клипе как "самом уродском видео всех времен и народов".
Добавил ACB ACB 11 Марта 2009
Комментарии участников:
Webfreak
0
Webfreak, 11 Марта 2009 , url
До Третьего комплекса ГТО им еще работать и работать.
shuron
-1
shuron, 11 Марта 2009 , url
катастрофическое столкновение Болливуда и оборонной индустрии
:)) Да какой-то левый клип получился :)
LevM
0
LevM, 12 Марта 2009 , url
Просто индийское кино какое-то ;)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать