Жена Кролика Роджера признана самой сексуальной мультяшной героиней

отметили
13
человека
в архиве
Жена Кролика Роджера признана самой сексуальной мультяшной героиней
По результатам опроса компании Cadbury, Джессика, супруга Кролика Роджера, признана самым сексуальным анимационным персонажем.

За очаровательную мультяшку проголосовали 37% опрошенных. Среди ее главных достоинств были отмечены пышные формы, большие выразительные глаза и томный голос. Второе место заняла Бетти Буп (официальный сайт), нарисованная художником Гримом Нетвиком (Grim Natwick), на третьем — Карамельная Зайчиха.

Как ни странно, но в тройку лидеров не попали Белоснежка, Уилма Флинтстоун и Золушка.

Джессика Рэббит впервые появилась в анимационных сериалах 80-х годов. Ее дебют в полнометражном кино состоялся в картине Роберта Земекиса «Кто подставил Кролика Роджера».
Добавил webcasper webcasper 3 Марта 2009
проблема (4)
Комментарии участников:
webcasper
+1
webcasper, 3 Марта 2009 , url
sleepw41ker
+1
sleepw41ker, 3 Марта 2009 , url
а почему в призёрах нету Гайки?
sleepw41ker
0
sleepw41ker, 3 Марта 2009 , url
linews
0
linews, 3 Марта 2009 , url
все класс, вопросов нет. И картинка хороша. Вот только одно "но", эта новость вчера весь день на news.rambler.ru висела. Хотя репаблишинг новостей это тоже большой бизнес.
Max Folder
+1
Max Folder, 4 Марта 2009 , url
Вчера или сегодня — неважно, потому что вопрос ни о чем. Кто-то сомневался, что Джессика Рэббит самый сексуальный персонаж в западной анимации?
Как я понял из первоисточника, опрос был посвящен возвращению Карамельной крольчихи в рекламу Cadbury. Поэтому этот нелепый зайчик и получил 10 процентов.
Посмотрите видео.
У меня оно вызывает не сексуальные чувства, а только недоумение. Извините, белочка из советского мультфильма "Просто так" гораздо сексуальнее — она так трогательно смущалась, кокетливо закрывалась хвостиком и хлопала большими ресничками.
Есть еще русская игра "Код доступа — рай", так там во фразе женщины-снайпера "13-27, на связи!" секса больше, чем во всем ролике Cadbury.
linews
+3
linews, 4 Марта 2009 , url
Коль пошла такая пьянка. Отчасти согласен. Ботексные губы Джессики страшны и безобразны. Она скорее напоминает бандершу из "Бременских музыкантов". А вот принцесса из того же мульта мне всегда нравилась.)
Max Folder
0
Max Folder, 4 Марта 2009 , url
Кстати, Принцесса… И поет опять же.
zenkov
+1
zenkov, 4 Марта 2009 , url
А я бы вставил Алисе, но не той которая наркоманка, а той которая из будущего.
NeoChapay
0
NeoChapay, 4 Марта 2009 , url
Помоему голосовали какие то задроты.
Гаечка самое то ну и мама Дяди Фёдора!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать