Voyage Century Online – требуются альфа-тестеры!

отметили
5
человек
в архиве
Voyage Century Online – одна из немногих MMORP-игр, основные события которой разворачиваются не на земле или в космосе, а на море. Снабженная отличной графикой, интенсивными битвами и захватывающими приключениями на море и (иногда, конечно) на суше эта игра будет настоящей находкой для бравых капитанов, которым лень покидать насиженное трудовым местом любимое кресло у себя дома (ну или же на работе, к примеру). Торговля, ремесла, грабежи и битвы, даже поиски сокровищ – создатели игрушки очень постарались, чтобы перенести вас в миленькую атмосферу 16-го века.
Так вот поэтому, считаю, что вы не пропустите мимо ушей призыв разработчиков, и все как один плечом к плечу вольетесь в пока не многочисленные, но уже закаленные солеными брызгами вод всех океанов альфа-тестеров!
Для этого нужно всего лишь взять перо, макнуть в чернильницу и черкнуть пару строк. Затем следует это послание крепко-крепко закупорить в завалявшейся у вас бутылке из-под рома и бросить в море. Остается лишь проследить, чтобы ваше письмо не было никем перехвачено, а направилась по адресу voyagecentury@gmail.com.
Поверьте, вы не останетесь в накладе!
Добавил Brutus Brutus 14 Декабря 2006
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать