Реклама "Американского сала" оказалась вирусной кампанией "Эксмо"

отметили
16
человек
в архиве
Реклама "Американского сала" оказалась вирусной кампанией "Эксмо"
Рекламные плакаты с изображением консервных банок с "Американским салом" оказались вирусной кампанией издательства "Эксмо", продвигающей таким образом книгу "Воины креатива". Об этом пишет в своем дневнике блогер Николай Данилов, известный как Норвежский Лесной.

Речь идет о рекламных плакатах, появившихся в московском метро в выходные. На них изображены шесть консервных банок с надписью "Американское сало", по две на каждый из трех сортов: "Классический", "В шоколаде" и "Под борщ".

На сайте книги 4 февраля появилось сообщение, что проект не имеет никакой принадлежности к партиям, органам власти и межгосударственным отношениям. Сама книга "Воины креатива" рассказывает о планах по изменению мира, которые якобы строит одноименное креативное движение, и уже поступила в продажу в интернет-магазины.
Добавил terrnight terrnight 4 Февраля 2009
проблема (3)
Комментарии участников:
terrnight
0
terrnight, 4 Февраля 2009 , url
Никакой принадлежности к партиям, органам власти и т.п. проект "Американское сало" не имеет. Никакого отношения к книге "Воины Креатива" и ее продвижению тем более. Сайт не принадлежит какому-либо издательству или другому юридическому лицу. Получилась какая-то каша из самых разных версий. По принципу кому какая нравится "Американское сало" проект реальный, но не направленный против братского народа и кого либо еще. Мы созданы для новой гуманитарной миссии и должны распространить ее на весь мир. Для этого, в ближайшем будущем, во многих странах будут организованы местные творческие команды. Миру мир! На следующей неделе стартует большой и яркий проект "Индекс бессмертия".Ждите новостей! Так же в ближайшее время произойдет структуризация действий движения. На подходе еще несколько проектов. Один из них — йевропейский проект "Маска" — описан в книге "Воины Креатива.Праведный меч". Не ищите врагов, ищите друзей!
De-Luxis
-1
De-Luxis, 4 Февраля 2009 , url
Уроды, у меня из-за них новость забанили. Казлы мля.
MonGeneral
0
MonGeneral, 4 Февраля 2009 , url
Особенно забавно про "книга поступила в интернет магазины". Она там на сайте по свободе лежит. Эксмо слишком серьезная контора, чтобы так маркетить ))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать