Водопроводчик Джо станет военным корреспондентом в Израиле

отметили
29
человек
в архиве
Водопроводчик Джо станет военным корреспондентом в Израиле
Американец Джо Вюрцельбахер по прозвищу Водопроводчик Джо, заметный персонаж предвыборной кампании Республиканской партии США, станет военным корреспондентом в Израиле, сообщает в среду телеканал WNWO-TV.

Вюрцельбахер будет представлять новостной сайт pjtv.com и отправится в 10-дневную командировку в Израиль, чтобы выяснить причину конфликта Израиля и ХАМАС. В ходе командировки Джо надеется найти ответ на этот вопрос в беседах с простыми израильтянами.

"Я приеду туда и дам возможность простым людям, таким же, как я, высказать свое мнение, попытаюсь узнать, что они думают и чувствуют, особенно в свете того, как эти события освящаются во всем мире, и, может быть, мне удастся сделать из всего этого что-то стоящее", — прокомментировал свою поездку Вюрцельбахер.

"Если у тебя есть возможность сделать что-то хорошее, пусть даже какую-нибудь мелочь, что-то по-настоящему хорошее, нужно использовать эту возможность. Ты должен сделать это", — также заявил он.

Джо Вюрцельбахер, напомним, стал весьма популярен в октябре 2008 года, после того как задал тогда еще кандидату в президенты США демократу Бараку Обаме вопрос об увеличении налогов. Впоследствии в ходе предвыборных дебатов Обама и Маккейн несколько раз упомянули имя Вюрцельбахера, после чего он стал одним из главных лиц кампании республиканцев, участвуя в предвыборных мероприятиях Маккейна.
Добавил Alexei Alexei 7 Января 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
latpost
+3
latpost, 7 Января 2009 , url
LevMuchnik 1 час 44 минуты назад, url
Раз мы уже расшутились и мы на новостном портале, то довожу до сведения. Только что в израильских СМИ упоманули что водопроводчик Джо приедет в Израиль освещать конфликт. Видно, по возвращении он все объяснит Обаме и тот наконец будет знать что сказать.
Не, водопроводчик Джо Вюрцельбахер. Тот, с дебатов.
Новость пока только на иврите. Думаю, скоро много стеба будет. Но помните: я был первым ;)!

:)
Alexei
+2
Alexei, 7 Января 2009 , url
Дадада, спасибо! сам хотел отметить, да затупил!=))
LevM
+1
LevM, 8 Января 2009 , url
Спасибо, ребята. Горд. Ощущаю себя водопроводчиком ;)
axes
+1
axes, 8 Января 2009 , url
Вспомнился почему-то Супермарио…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать