Жванецкий - От кризиса жду только хорошего

отметили
18
человек
в архиве
Жванецкий - От кризиса жду только хорошего
Тот, кто умеет что-то конкретное делать, будет жить нормально. Юмор станет дешевле, зато умнее. Дешевле в смысле оплаты гонорара. Крупные звёзды эстрады будут выступать за ужин, за небольшой набор продуктов. Покрупнее звезда — побольше набор.

В юморе наконец-то попытаются найти что-нибудь осмысленное. Найти какой-нибудь ответ на конкретный вопрос. Бессмысленный хохот исчезнет, останется веселье. Ведь всегда, когда плохо, веселье становится естественным. И нам будет от этого легче. Дорогие автомобили — «Порше», «Мазерати» — будут дежурить у вокзалов. А почему нет?

Перевозить вещи. Появится, я думаю, первый «Феррари» с грузовым прицепом! Большие автомобили можно будет сдавать на ночь, не для езды, конечно, а для романтических свиданий. Где-нибудь в переулках они будут вроде бы тихо стоять, но мы будем догадываться, что там внутри происходит! Будет что-то типа стройотрядов на время кризиса, где соберутся те, кто что-то умеет делать руками. А перед ними будут выступать те, кто ничего не умеет. Они, допустим, будут петь.
Добавил Tugoi Tugoi 25 Декабря 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать