Немец, залезший от одиночества в вольер к медведю, предупреждён о нарушении неприкосновенности жилища

отметили
25
человек
в архиве
Немец, залезший от одиночества в вольер к медведю, предупреждён о нарушении неприкосновенности жилища
В Берлинском зоопарке 37-летний мужчина прыгнул в вольер к местной достопримечательности — белому медвежонку Кнуту — чтобы, по собственным словам, спастись от одиночества, передает Associated Press.

Нарушитель перелез через ограждение и бухнулся в находящийся в вольере ров с водой. На просьбы охранников вернуться назад он не реагировал. Наконец его задержали и вывели наружу.

Пообщаться с медвежонком ему толком не удалось. Сотрудники зоопарка, которые только-только выпустили Кнута из клетки в вольер, сумели загнать его обратно, заманив куском сырого мяса.

Тем не менее, по словам представителей полиции, несколько минут мужчина и медведь оставались один на один. Отмечается, что нарушителю повезло, потому что привыкший к людям Кнут не обратил на него внимания.

Встреча с медвежонком, который уже значительно вырос и при росте 2,5 метра весит 210 килограммов, могла закончиться для посетителя плачевно. Впрочем, в полиции отмечают, что нарушитель находился явно в неадекватном состоянии. Ранее он не был замечен в нарушении общественного порядка. Тем не менее ему вынесено предупреждение за нарушение неприкосновенности жилища.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 22 Декабря 2008
Комментарии участников:
catherina
0
catherina, 23 Декабря 2008 , url
Разве от одиночества полезешь в клетку к медведю? Это от больного ума скорее


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать