Музыканты Led Zeppelin нашли замену Роберту Планту

отметили
3
человека
в архиве
Стало известно имя нового вокалиста группы Led Zeppelin. Им станет Майлс Кеннеди (Myles Kennedy) — фронтмен группы Alter Bridge.

Слухи о том, что музыканты Led Zeppelin — гитарист Джимми Пейдж (Jimmy Page) и бассист Джон Пол Джонс (John Paul Jones) работают над новым материалом, появились еще в конце августа. А в конце сентября вокалисту группы Роберту Планту (Robert Plant) был объявлен ультиматум — «Присоединяйся к нам для концертного тура или мы найдем тебе замену».

Эта информация появилась в авторитетном английском издании “The Sun”. Кроме того, “The Sun” сообщила, что музыканты Led Zeppelin недавно собирались в лондонской студии для репетиций нового материала, при этом в студию был приглашен новый вокалист, чья работа произвела на остальных музыкантов глубокое впечатление.

И вот в субботу, 11 октября, другое авторитетное онлайн издание Gigwise.com сообщило имя нового «загадочного вокалиста из Америки» — Майлс Кеннеди. При этом утверждается, что Led Zeppelin в следующем году отправится в турне именно в таком составе.
Добавил alabama alabama 13 Октября 2008
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать