Первый Канал случайно снял репортаж по первоапрельской шутке Известий

отметили
19
человек
в архиве
Первый Канал случайно снял репортаж по первоапрельской шутке Известий
Первого апреля ребята из известий решили шуткануть на тему московского метро. Дескать, правила новые готовятся. Среди прочего:

2.17.1. Пассажиры с длинными волосами обязаны предварительно собрать их в прическу, не причиняющую неудобство другим пассажирам, или убрать под косынку.

и всякие опусы про рюкзаки и газеты. Ну типа бугага. Вчера метро таки разродилось новыми правилами. Почитать можно на сайте правительства моськи. Ничего про волосы и рюкзаки, конечно же, нет.

Естественно, тема животрепещущая, и ребята с Первого канала оперативно состряпали репортажик:

Женщин и мужчин с длинными волосами обязали перед поездкой в метро собирать их в аккуратную прическу, чтобы развевающейся гривой не досаждать окружающим. В вагоне будет нарушением распахивать во всю ширь газеты, читать книги в жeстком переплeте и держать на плечах рюкзак.

Почему на всю страну вещают мудофилы, которые не способны разглядеть дату публикации статьи или хотя бы взглянуть на первоисточник по теме?
Добавил lusyaru lusyaru 24 Сентября 2008
проблема (5)
Комментарии участников:
Типок
0
Типок, 24 Сентября 2008 , url
catherina
0
catherina, 24 Сентября 2008 , url
Да, если б это была правда, я б сейчас слюной весь монитор забрызгала. Метро создано с целью быстрого передвижения, а не для того, чтоб там сидеть радоваться комфорту.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать