FIFA 09 в октябре

отметили
6
человек
в архиве
FIFA 09 в октябре
Стала известна точная дата футбольного симулятора FIFA 09. По сообщению Electronic Arts, FIFA 09 поступит в европейские магазины 3 октября сего года, сразу на всех платформах, среди которых: PlayStation 3, PC, Xbox 360, PSP, Wii и DS.

В отличии от прошлогодних PC-версий, которые по сути были портом с PlayStation 2, в FIFA 09 нас ждут можно сказать революционные изменения. Для начала нас ждет новое управление с помощью мыши и клавиатуры. С помощью его вы можете проводить все 32 финта с поразительной легкостью. Так же новое управление позволить по достоинству оценить индивидуальные навыки футболиста. Из приятных нововведений улучшенный режим «Be a Pro» и «Интерактивный чемпионат» — где нас ждут случайно посеяные команды из 61 страны.

Графически FIFA 09 подвергнется серьезным улучшениям. Хоть база все та же FIFA 08, однако, нас ждут новые спецэффекты, зеленая трава на газоне и более детализированные футболисты. Так же обещаются новые лица, пол сотни новых движений и новая реалистичная физика мяча.

Ждем августа и Лейпцигскую Games Convention, на которой будет пышная презентация FIFA 09 на всех платформах.
Добавил vas12005 vas12005 31 Июля 2008
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать