Гитарист Queen критикует телевизионщиков

отметили
9
человек
в архиве
Гитарист Queen Брайн Мэй подверг критике Британское телевидения за то, что они не стали показывать выступление группы на концерте Нельсона Манделы по случаю его 90-летия, напомним, что концерт проводился в Лондоне.
Группа, совместно с вокалистом Полом Роджерсом вышла под самый конец концерта на сцену в Hyde Park в пятницу (27 июня 2008), и исполнила целую вереницу хитов, оставив публику полностью удовлетворенной.
Концерт был снят для передачи на ITV, но Мэй был сильно расстроен тем, что большую часть выступления группы вырезали, и обрушился с критикой на телевизионных боссов за принятие такого «плохого решения».
Он заявил:
«Меня расстраивает тот факт, что, отдавая предпочтения телевизионным программам и мировым существенным событиям телевизионные компании могут запросто позволить себе пропустить что хотят.
Все (они) должны передавать события, такими как они, есть, в полном формате, без всяких нарезок. Что же, кажется, они совершили большую ошибку. Я надеюсь, кто-то понесет ответственность за эти плохие решения?»
Добавил Homw Homw 7 Июля 2008
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать