Mafraq hotel в Абу Даби будет реконструирован

отметил
1
человек
в архиве
Сеть отелей и курортов CHI Hotels and Resorts подписала соглашение с одной из инвестиционных компаний ОАЭ на реконструкцию Mafraq hotel в Абу Даби.

Согласно этому соглашению, площадь отеля будет значительно увеличена, а вместо имеющихся 120 номеров будущий отель предложит размещение в 250 номерах. Ramada Abu Dhabi Mafraq hotel — так будет называться новый отель — планируют открыть к началу 2010 года.

Сегодняшний отель, выполненный в арабском стиле, расположен в самом центре развивающегося района Мафраг, в Абу Даби, на выступе холма, откуда открывается потрясающий вид на северо-восточную часть города.

Работы по реконструкции отеля начнутся в этом году. После окончания ремонта отель предстанет в новом облике. В нем будут располагаться 250 роскошных номеров и сьютов, многофункциональные конференц-зал и бизнес-центр, круглосуточный и два фирменных ресторана, паб в английском стиле, большая площадь под занятия спортом, которая будет поделена на мужские и женские спортивные залы, сауны и паровые кабины, два поля для игры в сквош, теннисный корт, бассейн и магазины.

В десяти минутах езды от отеля находится международный аэропорт Абу Даби и главная магистраль Дубай-Саудовская Аравия. Дополнительным плюсом этого отеля является его удобное расположение по отношению к основным площадкам для гольфа и гоночному треку в Абу Даби.
Добавил Андрей Крысанов Андрей Крысанов 19 Июня 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать