Armani разработал стильный дизайн для телевизоров Samsung

отметили
8
человек
в архиве
Armani разработал стильный дизайн для телевизоров Samsung
Благодаря элегантному внешнему виду телевизор Armani/Samsung станет настоящим украшением даже самого изысканного интерьера и ярким акцентом в дизайне любой гостиной. Особый шарм и респектабельность телевизору Armani/Samsung придают строгие линии силуэта и оригинальное стеклянное покрытие корпуса. Уникальность дизайна новинки также подчеркивает выключатель питания на передней панели с логотипами обеих компаний и четырьмя режимами подсветки. Даже пульт дистанционного управления отражает характерный стиль дизайна от Армани – элегантность, не обремененную лишними деталями. Стоит лишь взять пульт в руки, и он тут же засияет подсветкой, раскрывая перед пользователем весь спектр функций телевизора. В комплект входит также малый пульт ДУ, по форме напоминающий галечный камень, который крепится в угловой части подставки. С его помощью можно управлять основными функциями устройства.
Добавил clair clair 12 Июня 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
sidletska
0
sidletska, 12 Июня 2008 , url
Телик просто улетный! Армани мобилку для Samsung уже продизайнил, теперь телики, что дальше? :-)
rost333
0
rost333, 12 Июня 2008 , url
А когда он будет доступен официально, кто-то знает?
Norfor
0
Norfor, 12 Июня 2008 , url
clair
cornelius81 [новый участник]
sidletska [новый участник]
rost333 [новый участник]
McAndrews
wizart [новый участник]
[Велика вероятность, что голоса накручены!]
м-да… вы уж сами разберитесь кто клон, а пока что "н" новости…
cornelius81
-1
cornelius81, 12 Июня 2008 , url
вас зовут Шерлок Холмс? пока что я вижу тут только один клон. а именно — news2.ru — это полный клон digg.com. Так что сначала придумайте что-то новое, а потом будете про клоны распыляться.
cornelius81
0
cornelius81, 12 Июня 2008 , url
и в чем проблема с телеком от Армани? Если он реально классный, то кто мне помешает за него проголосовать? если я отослал новость пяти друзьям, то кто им мешает проголосовать? или вы много видели телеков, которые дизайнеры делают? и походу у вас параноя. везде мерещится атака клонов )))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать