Культовый британский кинорежиссер Гай Ричи представит Шерлока Холмса в новом "революционном" образе

отметили
23
человека
в архиве
Культовый британский кинорежиссер Гай Ричи представит Шерлока Холмса в новом "революционном" образе
Культовый британский кинорежиссер и по совместительству супруг поп-дивы Мадонны Гай Ричи в ближайшее время займется написанием сценария и съемкой фильма о знаменитом лондонском сыщике Шерлоке Холмсе. Однако в отличие от предыдущих киноработ о мастере дедукции, в основу ленты лягут не произведения Артура Конан Дойля, а новая, еще неопубликованная книга комиксов.

"Шерлок Холмс" в интерпретации Гая Ричи будет заметно отличаться от более ранних экранизаций. Главное внимание, по словам самого режиссера, он намерен уделить захватывающему приключенческому сюжету, а его герой будет значительно осовременен.

Холмс, по замыслу Гая Ричи, должен предстать более авантюрной личностью, чем его привыкли видеть в классических постановках. Знаменитый детектив проявит мастерство боксера, фехтовальщика и еще больше поразит зрителей своим дедуктивным методом, сообщает Hollywood Reporter.

Между тем, осенью этого года Гай Ричи выпускает фильм RocknRolla, в котором снимается актриса Джемма Артертон, игравшую одну из подруг Бонда.

Известность Гаю Ричи принес культовые боевики "Карты, деньги и два ствола" (Lock, Stock and Two Smoking Barrels) и "Большой куш" (Snatch)
Добавил McAndrews McAndrews 5 Июня 2008
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать