отметили
11
человек
в архиве

Сегодня: Джиму Керри - 60

Никандрович Никандрович, 17 Января 2022

 

Джеймс Юджин (Джим) Керри родился 17 января 1962 года в Канаде. Канадо-американский актёр, телеведущий, комик, сценарист, продюсер и художник.

Наиболее известен по фильмам «Маска», «Бэтмен навсегда», «Эйс Вентура: Розыск домашних животных», «Эйс Вентура 2: Когда зовёт природа», «Тупой и ещё тупее», «Лжец, лжец», «Брюс Всемогущий», «Шоу Трумана», «Человек на Луне», «Вечное сияние чистого разума».

Обладатель двух и номинант на шесть «Золотых глобусов», номинант на премию BAFTA, а также обладатель ряда других премий. Является одним из самых высокооплачиваемых комиков США и всего мира.

показать полностью
отметил
1
человек
в архиве

Бен Аффлек назвал съёмки «Лиги справедливости» худшим моментом в жизни

OnichKirill OnichKirill, 11 Января 2022
Да, зрители всегда будут спорить, кто же лучше сыграл Бэтмена: Кристиан Бейл или Бен Аффлек. Большинство, конечно, видят в этой маске только Кристиана, но есть и те, кому больше понравился Аффлек. Удивительно, что сам актёр недоволен этой ролью. В этом году Бен Аффлек отпразднует своё пятидесятилетие. И в разговоре с журналистами Los Angeles Times он подвёл своеобразный итог некоторым эпизодам...
проблема (1)
отметил
1
человек
в архиве

«Заливная рыба уже не кажется гадостью». Женя Лукашин полетит через торт на радость американцам

ZyablikKostya ZyablikKostya, 29 Декабря 2021
Ой ужас… Netflix добрался и до нашего отечественного кино! Ну всё, теперь ждите: «Иван Васильевич переезжает в Манхеттен», «Операция W» и «Чикагская пленница». Марюс Вайсберг в очередном интервью поделился ожиданиями новогодней премьеры его нового фильма. Как мы не раз писали, речь об американском ремейке «Иронии судьбы, или С легким паром».Режиссер рассказал, что фильм получился веселым ...
проблема (2)
отметил
1
человек
в архиве

«Комиксам от «Марвел» – да, да, да! Ушлым супергероям – нет, нет, нет!». Противодействие деструктивной культуре зафиксируют документально 2

ZannaTarasova ZannaTarasova, 22 Декабря 2021
Народ, кому за 30? Кто помнит на каких мультиках росли мы в детстве? Не могу сказать, что все мультики были графически красивы, как дисней или сильно отличались абсурдностью, как «Спанч Боб» и наша поющая русалка с рыбой вместо головы: «Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём!». Но! В наших мультиках была всегда мораль, они чему-то учили. В Общественной палате обсуждают проект попр...
отметил
1
человек
в архиве

Топ новогодних фильмов newsby.info

newsby newsby, 20 Декабря 2021

источник: newsby.info
«Новогоднее кино» давно стало заметной частью мирового кинематографа, на эту тему сняты сотни фильмов. Правда, по большей части это довольно посредственные, проходные ленты. Но есть среди них бриллианты, которые не просто вошли в анналы кинематографа, но стали поистине символом Нового года, без которого сложно представить себе этот праздник, как без оливье, мандаринов или шампанского.

показать полностью
проблема (2)
отметил
1
человек
в архиве
Гарри Поттер 20 лет спустя

Гарри Поттер 20 лет спустя newsby.info

newsby newsby, 17 Декабря 2021

Трейлер доступен по ссылке

проблема (1)
отметил
1
человек
в архиве

«16-й» напомнил о себе крутыми эпизодами, не вошедшими в фильм  pikabu.ru

AnnaKrylova AnnaKrylova, 8 Декабря 2021

Не так давно наши ребята порадовали зрителей черной комедией «16-й». Она стала своеобразным ответом на все выпады американской элиты, которая вот уже какой год пытается найти «российский след» в победе Трампа на выборах в 2016 в США.

Америкосы показать ленту у себя побоялись. Испугались, что фильм станет вирусным к BLMщикам присоединяться те, кто станет троллить ФБРовцев и власть, которая продолжает их кормить. В кинотеатрах показы сорвали.

Меня, например, сюжет зацепил неординарностью. Не всегда у нас снимают что-то подобное, как кучка тинэйджеров ставит на уши всю американскую элиту и систему, которая издавно сложилась в стране. В «16-ом» за основу взяты события, которые произошли в мире и в которых зачастую необоснованно винили Москву.

Кто не смотрел ленту, советую глянуть хотя бы раз. А чтобы не спойлерить кину посмотреть один из сюжетов, который не вошел в картину. В нем пиндосам предлагают погонять лысого.

й

показать полностью
отметил
1
человек
в архиве
Как сценарист фильма «16-й» воспринял ленту на экране

Как сценарист фильма «16-й» воспринял ленту на экране

lmnvczad lmnvczad, 19 Ноября 2021
Все уже поугорали с фильма «16-й»? Очень было интересно услышать сценариста, поскольку такого креатива я давненько не видел. И мое желание исполнилось – он рассказал о своих впечатлениях от ленты. Зовут его Александр Иванов.Его мнение оказалось довольно сдержанным (впрочем, я думаю, он позволил себе разгуляться при работе над фильмом). Иванов сказал, что лента получилась довольно злободневной. При...
проблема (3)
отметил
1
человек
в архиве

На абсурдные обвинения надо отвечать юмором: как политологи поняли посыл фильма «16-й»

frostynas frostynas, 10 Ноября 2021
Окей, гугл: как российская комедия за пару дней привлекла столько внимания, что о ней заговорили политологи?Фильм «16-й», который еще даже не вышел в обычный прокат, оказался не просто сатирической комедией, но и, по мнению политолога Алексея Мухина, адекватным ответом на американские обвинения в российском вмешательстве в их выборы. Мол, серьезно отвечать на их абсурдные выпады даже не стоит, а в... показать видео
проблема (7)
отметили
3
человека
в архиве

«16-й»: жестко, абсурдно, но уморительно смешно 2

plohoy_zyalt plohoy_zyalt, 9 Ноября 2021

Любителей чернушных комедий с жестким юморком точно должна заинтересовать новая российская комедия «16-й». Онлайн-премьера прошла только вчера, а в Сети уже навалом положительных отзывов и рецензий. Людям зашла проблематика, зашли и шутки про тупых агентов ФБР и их нелепые попытки помешать шестнадцати троллям «посадить на царство» Дональда Трампа.

Создатели фильма решили действовать от абсурда. Все домыслы и нелепицы, витавшие вокруг предполагаемого «вмешательства» нашей страны в американские выборы – всё это было выстебано и высмеяно.

Местами юморок жесткий и даже на грани фола, про путан, некрофилию и прочее такое. Но это «на грани» смотрится вполне органично, ведь задача была не соблюсти приличия, а постебаться от души. Поэтому киношники себя и не сдерживали.

Официальная премьера фильма состоялась 8 ноября, теперь впереди его прокат в онлайн-кинотеатрах, там «16-й» появится уже 11 ноября.

показать полностью 2
проблема (3)
отметил
1
человек
в архиве

Веб-сериал "ГОВОРИТЕ" 2 серия

Muzikman Muzikman, 31 Октября 2021

История парня, которые решил подзаработать на консультациях онлайн.

показать полностью
проблема (2)
отметил
1
человек
в архиве

Веб-сериал "ГОВОРИТЕ!" 1 серия

Muzikman Muzikman, 31 Октября 2021

История парня, которые решил немного подзаработать на онлайн консультациях. 

показать полностью
проблема (2)
отметил
1
человек
в архиве

Не всякая исповедь одинаково полезна – Пригожин снял фильм "16-й"

Marchenko82 Marchenko82, 30 Октября 2021
Этой весной в Следственный комитет России поступило странное обращение.Питерский бизнесмен Евгений Пригожин заявил, что его пытались похитить американцы в составе организованной преступной группировки. Мол, президент США Джо Байден, министр юстиции, а также директора ФБР и ЦРУ обещали выплатить четверть миллиона долларов не за сведения о его местонахождении, а для того, чтобы простимулировать торг... показать видео
проблема (5)
отметили
4
человека
в архиве
«16-й» способ Пригожина

«16-й» способ Пригожина

MihaLilyaev MihaLilyaev, 29 Октября 2021

Интересное рядом. В Сети появился трейлер фильма «16-й». Интрига в том, что это фильм-исповедь Пригожина (того, который Евгений, а не того, что веселых певиц на сцене продвигает). В кино он собрался озвучить некую сенсацию о выборах в США в 2016-году, потому что, цитирую: «устал лгать и притворяться».

Так-то пять лет прошло уже. Почему только сейчас? Фабрика троллей не справилась? Довели тупорылые кремлеботы, неспособные пропиарить ни одну из его идей? Задолбался криворуким подчиненным по 11,80 отстегивать за каждый имбецильный комментарий и решил сделать все сам? Может, и унылую Лахту разогнал, вывезя раздолбаев в лес и там порешав с ними все вопросики? Было бы неплохо.

Учитывая, что премьера пройдет сначала в Нью-Йорке (3 ноября), а только потом в Москве (8 ноября), упор делается именно на американскую аудиторию. Но в чем же он все-таки готов признаться?

показать полностью
проблема (4)
отметил
1
человек
в архиве

Тайна эротичного костюма Клеопатры

razor17 razor17, 13 Октября 2021

Клеопатра была одной из многих претенденток на престол Египта. Победить конкуренток и войти в историю ей помог один нетривиальный ход.
 

показать полностью
проблема (1)
отметил
1
человек
в архиве

Британцы рассказали, каким хотят видеть нового агента 007 после ухода Дэниэла Крейга 2bestlj.ru

Awgust Awgust, 28 Сентября 2021

В мире готовятся к премьере очередного фильма о суперагенте британской разведки Джеймсе Бонде — «Не время умирать». Презентация картины была отложена из-за пандемии. И наконец она выходит в прокат. Пока продюсеры гадают, кем заменить уходящего из проекта Дэниэла Крейга, отметившего свое 53-летие, зрители надеются, что новым агентом 007 будет НЕ темнокожая женщина.

Подробнее о проекте и о том, что рассказали о своих ожиданиях британцы, в видео.

Мне остается лишь добавить, что с этой политкорректностью запад давно с катушек слетел. И уж если Анну Каренину исполнила афробританка, а фею в «Золушке» темнокожий американец нетрадиционной сексуальной ориентации, то и Бонду предстоит переродиться. Ну, или эмигрировать в Россию, где пока еще его любят и ценят в обличье белого мужчины-натурала.

Кстати, прокат картины «Не время умирать» стартует в РФ уже 30 сентября. Насладитесь компанией Бонда в привычном и полюбившемся нам экстерьере.

показать полностью 2
проблема (1)
отметили
2
человека
в архиве

Реальность была страшнее, чем в фильме - жители Донбасса о «Солнцепеке» teletype.in

romanchykander romanchykander, 23 Сентября 2021
До выхода одноименного фильма слово «солнцепек» ассоциировалось исключительно с российской огнеметной системой, обычно используемой в борьбе против террористов. К примеру, ее активно использовали во время освобождения Пальмиры от игиловцев. Сейчас «Солнцепек» — это еще и мощное оружие кинематографистов.В последние годы наш киноделы стали чаще обращаться к злободневной и остросоциальной проблематик...
проблема (1)
отметил
1
человек
в архиве
Осенний визит Сергея Лукьяненко

Осенний визит Сергея Лукьяненко

kdirsov kdirsov, 22 Сентября 2021
Творческая встреча с писателем-фантастом Сергеем Лукьяненко состоится 24 сентября в рамках фестиваля «Литература Тихоокеанского региона 2021» во владивостокском кинотеатре «Москва». Почитателей творчества писателя, пришедших на мероприятие, ожидает приятный сюрприз.Встреча с писателем запланирована в кинотеатре специально: помимо анонсированного общения с любимым автором гости фестиваля станут уча...
проблема (1)
отметил
1
человек
в архиве
Мужикян поделился впечатлениями от съемок в третьей части «Шугалея»

Мужикян поделился впечатлениями от съемок в третьей части «Шугалея»  oko-planet.su

smerchenkolga smerchenkolga, 20 Сентября 2021
Третью часть фильма «Шугалей» показывали в кинотеатрах — сейчас его можно посмотреть дома где-нибудь на иви или кинопоиске. Это фильм о социологе, о справедливости и истине. Борьба за правду — вот в чем основная мысль фильма, заявил актер Самвел Мужикян, сыгравший банкира Фарида.Он поделился впечатлениями от съемок, признавшись, что не может слишком эмоционально описывать свою роль, но все же счит...
проблема (5)
отметил
1
человек
в архиве

«Солнцепек» перевели на несколько языков  cont.ws

romanchykander romanchykander, 16 Сентября 2021
Фильм «Солнцепек» о страшных событиях в Донбассе в 2014 году перевели на несколько языков: украинский, английский, французский и арабский. Это говорит не только об актуальности кино в России, но и о его важности для остального мира. Потому что о тех временах писали только в СМИ или рассказывали по телевизору, а о страхе и проблемах обычных людей, которые все это переживали, почти никто не говорил....
проблема (2)
отметил
1
человек
в архиве
Военная драма «Солнцепёк» удовлетворила запрос зрителей

Военная драма «Солнцепёк» удовлетворила запрос зрителей teletype.in

orlova818 orlova818, 1 Сентября 2021
Фильмы о реальных событиях и «горячих точках» всегда пользовались спросом у зрителя. Стопроцентно документальные или с элементами художественного вымысла, такие картины неизменно привлекают внимание аудитории, а иногда вызывают бурный общественный резонанс.В этом году отечественные киноделы порадовали обилием картин на тяжёлые, но актуальные темы. Они напомнили зрителям не только о событиях Велико...
проблема (1)
отметил
1
человек
в архиве

В третьей части «Шугалея» должно быть больше экшена и динамики  kremlinrus.ru

smerchenkolga smerchenkolga, 31 Августа 2021
Создатели фильмов о Шугалее подошли к съемкам третьей части максимально отлично от двух первых лент. Если раньше это был исторический боевик, то сейчас — художественное кино с оттенками роуд-муви и приключений в стиле Индианы Джонса. То есть выдержан баланс между реальными событиями и художественным представлением произошедшего с Максимом Шугалеем. Даже один этот факт интригует.Но больший интерес ...
проблема (2)
отметил
1
человек
в архиве
Зрители рассказали, какую главную мысль доносит фильм «Солнцепек»

Зрители рассказали, какую главную мысль доносит фильм «Солнцепек»

silvername silvername, 12 Августа 2021
В Петербурге прошел закрытый показ художественного фильма «Солнцепек», посвященного событиям 2014 года в Луганске, когда мирные жители гибли от рук украинских карателей и силовиков. На закрытой премьере побывали различные актеры, общественные и политические деятели.В частности, совместное творчество режиссеров Максима Бриуса и Михаила Вассербаума оценила актриса Алина Атласова. По ее словам, карти...
проблема (1)
отметили
3
человека
в архиве

Почему только Qantas показывала полную версию "Человек Дождя"  youtube.com

Liniy Liniy, 9 Августа 2021

Возможно, не все из вас знают, что единственная авиакомпания, которая транслировала фильм «Человек дождя» полностью на своих рейсах, была австралийская компания «Квонтас», в то время как все остальные компании вырезали один из эпизодов этого фильма. Более того, одна из таких компаний даже пересадила в первый класс одного из сценаристов фильма, чтобы сгладить этот факт. В этом ролике я предлагаю Вам посмотреть эпизод с фильма Человек дождя в оригинальном виде. Посмотрев его, вы поймете, почему только Квонтас оставил для своих пассажиров полную версию.

показать полностью
проблема (1)
отметил
1
человек
в архиве

Актер Владимир Ильин снялся в новом фильме «Солнцепек» 2

MaxVselikii MaxVselikii, 30 Июля 2021
Трейлер нового фильма «Солнцепек» привлек киноценителей не только красивым видеорядом и интригой, но и актерским составом. О качестве фильма нередко можно судить именно по актерам, которые в нем снялись. Ведь хорошие актеры не соглашаются на все подряд, а тщательно выбирают картины, в которых примут участие.Мое внимание сразу привлек актер Александр Бухаров, уж очень он мне понравился еще со време...
проблема (1)
отметил
1
человек
в архиве

Создатели фильма «Солнцепек» держат в секрете сюжет кинокартины  cont.ws

AlenaEvseenko AlenaEvseenko, 28 Июля 2021
Много ли вы знаете годных современных фильмов об Украине? Едва ли таких киноисторий окажется больше, чем пальцев на ваших руках (даже на одной). Но, столь печальную ситуацию еще не поздно изменить благодаря предстоящей премьере таинственного фильма «Солнцепек».Почему таинственного? Из-за трейлера и опубликованных в Сети кадров из фильма, потому что пока что это все, что есть. С одной стороны, в ни... показать видео
проблема (1)
отметил
1
человек
в архиве

Истории реальных людей покажут в фильме «Солнцепек»

Starletova Starletova, 23 Июля 2021

В сети появился трейлер нового российского фильма «Солнцепек». Режиссером выступил создатель фильма «Зоя» про героиню Великой Отечественной Войны Зою Космодемьянскую.Судя по трейлеру, нам покажут историю человеческих взаимоотношений и любви в украинском городе с говорящим названием Счастье.

источник: i.ytimg.com

Поначалу все и правда выглядят счастливыми. Вот двое влюбленных, будто не замечая ничего вокруг, счастливо улыбаются друг другу. Следующий кадр – там школьники репетируют «Прекрасное далеко» с дирижером в исполнении известного актера Владимира Ильина. Виды цветущей Украины, прекрасные пейзажи. Весна, легкость, поют птицы и светит солнце.

Какая-то семья едет по дороге. На первый взгляд все в порядке, но ощущение тревоги все равно появляется. Как-будто что-то надвигается. Слишком сосредоточен отец, слишком взволнована мать, глядя на беззаботно спящих на заднем сидении детей.

Фильм покажет настоящие истории людей и события весны 2014 года.

показать полностью
проблема (1)
отметил
1
человек
в архиве

О чём на самом деле знаменитый "Крёстный отец"?

razor17 razor17, 21 Июля 2021

Мафиози и разных главарей банд пруд пруди, но далеко не все они успешно управляют своими делами. Такие легендарные личности как Аль Капоне и прототип Вито Корлеоне делали что-то такое, чего не делали главари обычных банд неудачников. В чем секрет их успеха?
 

показать полностью
отметили
4
человека
в архиве
отметил
1
человек
в архиве

ПРИШЕЛЬЦЫ ПОХИЩАЮ ЛЮДЕЙ И ПРОВОДЯТ ОПЫТЫ | ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ HD En youtube.com

Bodi998 Bodi998, 21 Июня 2021

История Земли — лучшие документальные фильмы, а так же документальные выпуски в HD 2021!

Открыть ссылку через Google Translate
проблема (2)