В Москве скоро начнут отлавливать неплательщиков штрафов прямо на дороге. Для этого гаишники и судебные приставы создадут специальную рабочую группу. В ходе таких проверок у водителя, задолжавшего государству, могут отобрать запаску или всю машину в пользу штрафа или даже посадить его на 15 суток.
проблема (3)