отметили
2
человека
в архиве

2 сентября, после торжественной церемонии вручения премий «Высота» в саратовском театре юного зрителя известный певец Игорь Николаев был замечен жителями в неприятном эпизоде.

buzzim buzzim, 3 Сентября 2019

Читатель прислал ИА «Свободные новости» фотографии и видео, по его словам, сделанные на тротуаре у ТЮЗа сразу после концерта. Саратовец рассказал, что Николаев сел в престижный Mercedes с номерами А001ОР64, который стоял у стен театра на пешеходной зоне. Затем автомобиль тронулся с места и поехал по тротуару, на котором в это время находились многочисленные пешеходы.

показать полностью
отметили
4
человека
в архиве
Сегодня Киану Ривз отмечает свой 55-ый День Рождения!

Сегодня Киану Ривз отмечает свой 55-ый День Рождения! 2

buzzim buzzim, 3 Сентября 2019
Вот немного его цитат: Деньги и есть деньги. Приятно, когда есть чем платить за квартиру, в ресторане и т.д., есть банальная поговорка — не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится. Бывают моменты, когда душа скорбит, но я себя не истязаю. Мне кажется, я бродяга… Мне никак не сидится на месте. Именно поэтому я никогда не стремился к ос... показать видео
отметили
15
человек
в архиве

СМИ: Александр Розенбаум в тяжёлом состоянии находится в больнице  mk.ru

ramstor ramstor, 2 Сентября 2019

Народный артист России, певец Александр Розенбаум находится в реанимации одной из московских клиник. Как сообщает новостной Telegram-канал Baza, 67-летний артист перенёс тяжёлую хирургическую операцию.

источник: static.mk.ru

показать полностью
отметили
14
человека
в архиве

Встреча терминаторов 2

buzzim buzzim, 29 Августа 2019

источник: cs11.pikabu.ru

источник: cs12.pikabu.ru

показать полностью 2
отметил
1
человек
в архиве
«Таврида-АРТ» финансирует творческие проекты молодых талантов – 130 участников фестиваля получили гранты

«Таврида-АРТ» финансирует творческие проекты молодых талантов – 130 участников фестиваля получили гранты 3zen.yandex.ru

Awgust Awgust, 26 Августа 2019
В последний день фестиваля творческих коллективов «Таврида-АРТ», проходившего в Крыму с 21 по 26 августа, были подведены итоги конкурса грантов. 130 победителей разделили почти 87 млн рублей на реализацию своих проектов.Заявки на получение грантов могли подать только 4000 жителей арт-пространства фестиваля «Таврида». Творческое население разных секторов активно включилось в борьбу за финансировани...
проблема (1)
отметил
1
человек
в архиве
На «Тавриду-АРТ» высаживались десанты знаменитых рокеров, рэперов и поп-исполнителей

На «Тавриду-АРТ» высаживались десанты знаменитых рокеров, рэперов и поп-исполнителей

Awgust Awgust, 25 Августа 2019
«Таврида-АРТ» — первый масштабный фестиваль творческих коллективов в Крыму, который уже посетили порядка 45 тысяч зрителей. В программе феста кастинги и конкурсы, мастер-классы и выступления. Живая музыка буквально повсюду в этом удивительном местечке поблизости от города Судак.На «Тавриде-АРТ» ранее высадился целый десант знаменитых музыкантов – участников культового рок-фестиваля «Нашествие». А ...
проблема (2)
отметили
6
человек
в архиве

Шнуров стал самым богатым музыкантом России

Юлька с н2 Юлька с н2, 23 Августа 2019

По данным Forbes, его годовой доход составил 13,9 млн долларов.

источник: i.mr-7.ru

Forbes составил рейтинг самых богатых звезд шоу-бизнеса и спорта России. Самым богатым музыкантом вновь стал лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Однако он уступил первое место в рейтинге нападающему клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз».

По данным издания, за год Шнуров заработал 13,9 млн долларов, что в рублевом эквиваленте равняется 920 млн рублей. Доходы Овечкина в прошлом году составили 14,2 млн долларов.

На третьем месте в рейтинге Филипп Киркоров с 8,9 млн долларов. Далее идет Григорий Лепс (8,5 млн долларов), замыкает топ-5 шоумен Иван Ургант (8,2 млн долларов). Самой богатой женщиной российского шоу-бизнеса стала Ольга Бузова. За год она заработала 3,9 млн долларов.

показать полностью
отметили
16
человек
в архиве
Ирландский паб объявил бойкот "трусливому" Макгрегору и слил его виски в унитаз

Ирландский паб объявил бойкот "трусливому" Макгрегору и слил его виски в унитаз  life.ru

buzzim buzzim, 20 Августа 2019
Ирландский паб Salty Shamrock в американском штате Флорида вылил виски фирмы бойца UFC Конора Макгрегора в унитаз и призвал другие заведения поступить таким же образом. Хозяина бара разгневало то, что спортсмен ударил пожилого мужчину за отказ выпить его виски Proper Twelve.—В связи с трусливым поведением Макгрегора паб больше не будет продавать его продукцию, — заявил владелец заведения.Как ранее...
отметили
13
человека
в архиве