Пригожин указал на гуру русского мата и рекомендовал журналистам обратиться к нему

отметил
1
человек
в архиве
Пригожин указал на гуру русского мата и рекомендовал журналистам обратиться к нему

В связи с расследованием агентства Reuters, в пресс-службу компании «Конкорд» приходят запросы на имя бизнесмена Евгения Пригожина. Журналистов интересует мнение предпринимателя о связи сайта с нецензурным названием (NAEBC) с его персоной. Евгений Викторович дал ответ на интересующий RuNews24.ru вопрос, слова владельца «Конкорда» опубликовала пресс-служба компании.

Пригожин указал, что американцы связывают с его именем и другие сайты, названия которых созвучны российской обсценной лексике. Это не только NAEBC, но и Peace Data, и EBLA, и еще целый ряд. Поражает, что именно такие сайты с удовольствием читает народ США и принимает к сведению информацию оттуда. Неудивительно поэтому, что в Штатах решили закрыть сайт Peace Data. Удивительно другое – фонетическое звучание его названия в нецензурной лексике россиян означает «все хорошо». Так что американцы попросту не разобрались в сути данного нейминга.

Впрочем, в России большим знатоком русского мата считается певец Сергей Шнуров, и лучше за разъяснениями обратиться к нему, считает Евгений Пригожин. Может быть, Сергей Владимирович ответит журналистам даже песней.

Добавил Awgust Awgust 3 Октября 2020
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать