Мечта травокура Резника – дестабилизировать спокойную обстановку в Петербурге

отметил
1
человек
в архиве

Вы когда-нибудь слышали что-нибудь хорошее про петербургского депутата Максима Резника? Лично я – нет. Только скандалы с наркотиками, избиение жены, коррупция, кумовство, организация движения растлителей. Слава богу, он снялся с должности председателя комиссии Законодательного собрания по культуре, образованию и науке. Такой человек ничему научить не сможет.

Резника спокойно можно называть отработанным материалом, он абсолютно бесполезен и понимает это. Может быть, от этого он так старается хоть чем-то привлечь внимание общественности, которая от него окончательно отвернулась?

Сейчас он «типа пытается» вернуться в «струю», комментируя, например, новости про политзаключенных.

Так и хочется сказать, многонеуважаемый Максим, позор – это вы. Вы избивали в состоянии алкогольного опьянения свою многострадальную супругу Ксению Казарину, Вы употребляли наркотики и ходили с ними в куртке, Вы вымогали деньги у питерского девелопера, Вас покрывает спикер ЗакСа Вячеслав Макаров, считая чуть ли не своим сыночком. А Вы, соответственно, выполняете все, что он скажет – устраиваете цирк.

Кстати, с Макаровым очень интересный момент – бытует мнение, что Максим Резник – это вообще проект самого Макарова, точнее, проект оппозиции, который необходим для того, чтобы устроить из спокойного Петербурга Москву образца лета 2019.

Иначе зачем он еще пришел на согласованный митинг и начал хаять губернатора СПб Александра Беглова? Зачем он сблизился с Алексеем Навальным? Зачем он превращал мирные шествия в какой-то хаос? И почему он еще не сидит?

Потому что его крышует Вячеслав Макаров. Например, когда Резник позволил себе экстремистские высказывания, ему ничего не сделали. В 2017 году, когда он попал за решетку за участие в несанкционированном митинге, именно Макаров ходатайствовал о его освобождении. Возможно, и Нотяга, вымогавшего вместе с Резником деньги у главы компании «Воин-В», именно Макаров уговорил не сдавать Резника.

Только вот сколько веревочке не виться…

Добавил artur_bonin artur_bonin 16 Октября 2019 (исправил В.В.Путин В.В.Путин)
проблема (5)
Комментарии участников:
oleg_ws
0
oleg_ws, 16 Октября 2019 , url

модератор модератор comander comander у рецедивиста как всегда отсутствует ссылка на источник



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать