Дэвид Духовны понял, что он украинец

отметили
34
человека
в архиве
Дэвид Духовны понял, что он украинец
Звезда телесериала Секретные материалы и Блуднивая Калифорния Дэвид Духовны написал в своем Twitter, что почувствовал себя украинцем.

«Я вырос, думая, что я русский, но только сейчас понял, что на самом деле я украинец. Никогда не поздно измениться», — написал Дэвид Духовны.
источник: kor.ill.in.ua

Подборка комментариев по теме с линка:

dddd sss — 06.04.2014, 09:51
белая горячка

inlex5 — 06.04.2014, 09:49
американский еврей, думающий что он русский в какой-то миг понял что он украинец. «Это какие-то секретные материалы».

Сеня Незалежаный — 06.04.2014, 09:47
британские ученые пригласили Дэвида Духовны поучаствовать в эксперементе, на лозунг — кто не скачет тот москаль, актер стал неистово скакать

Элоиза — 06.04.2014, 09:45
Сыды сынку, я и так бачу, що ты ны москаль! ))) (с)

Valdem K — 06.04.2014, 09:44
Ладно хоть не китаец

Прутков Козьма — 06.04.2014, 09:40
после третьего косяка Американский актер Дэвид Духовны понял, что он украинец, а после пятого, что он абама

Бегемот _ — 06.04.2014, 09:38
Шидобандеровей неиначе

Former Kievan — 06.04.2014, 09:36
Так и до Путина дело дойдет!

W Patron — 06.04.2014, 09:34
Меньше надо было сниматься в «материалах», вот парня и перекособочило!

Jolly Roger — 06.04.2014, 09:28
Все россеяне, которые смотрели «Секретные материалы», в один момент осознали, шо их молодость прожита зря.)

A_LEX Che — 06.04.2014, 09:26
И покажем що мы браття [censored] ського родуууу!!! ))

Москаль Чарiвник — 06.04.2014, 09:19
«гивнюк ты, а не укринець» (с) :DDDD

Александр Куликов — 06.04.2014, 09:16
инопланетяне его нацию поменяли

SH T — 06.04.2014, 09:13
Это же как нужно было войти в роль блудливой Калифорнии, чтобы выдавать такие секретные материалы…

N O — 06.04.2014, 09:12
«Руццкое» — это из Хайфы?

macdo security — 06.04.2014, 09:09
Такими темпами он скоро и свой пол сменит.

Задов Лёва — 06.04.2014, 09:09
пять лет назад грузином был.

SH T — 06.04.2014, 09:20
Он из голливудских актёров, то есть всё для пиара. Поэтому правильно добавить предлог «с». Предполагаю, что другой великий пиарщик, Михо, возражать не будет…

ollkorrect — 06.04.2014, 09:07
«Депутат від партії „Свобода“ Ігор Мірошниченко назвав голлівудську зірку українського походження Мілу Куніс жидівкою та послав її до „Гамерики“.

Конрад Карлович Михельсон — 06.04.2014, 09:06
Еврей, который прикидывается то русским, то украинцем, обычное явление…

Luda Golob — 06.04.2014, 09:05
Не теште себя надеждами, он имеет такое же отношение к „Украинец“ как и Мила Кунис или Наташа Портман или много других, которих вы називаете… Жиды.

Призрак майдана — 06.04.2014, 09:04
Это что он там такое курит?

Slavko Kupko — 06.04.2014, 09:05
Он употребляет мёд с пасеки Ющенко! И запивает чаем с майдана!

Slavko Kupko — 06.04.2014, 09:03
Це велика перемога!
Добавил firevoodoo firevoodoo 6 Апреля 2014
проблема (5)