«Я подойду и по башке врежу!»: на шоу Соловьева в гостя запустили стаканом воды и наорали на него

отметили
18
человек
в архиве
«Я подойду и по башке врежу!»: на шоу Соловьева в гостя запустили стаканом воды и наорали на него

Журналист, радио- и телеведущий Владимир Соловьев накричал на гостя студии во время прямого эфира. Инцидент произошел во время программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1». Темой передачи были события на Украине.

В ходе беседы польский эксперт Якуб Корейба периодически повышал голос и перебивал других участников программы. В какой-то момент телеведущий Дмитрий Куликов взял стакан с водой и кинул в Корейбу. Поляк увернулся, спрятавшись за стойку, а после продолжил кричать.

Впоследствии вышел из себя и ведущий программы.

«Если будете орать, я подойду и по башке врежу так, что голосовые связки провалятся в пятую точку. Орите у себя в Польше!» — сказал Соловьев.

Напомним, в октябре ведущий НТВ пригрозил гостю «кровавыми соплями», назвал скотиной и выгнал из студии.

Добавил Poroh Poroh 19 Декабря 2018
проблема (13)
Комментарии участников:
Игемон
+14
Игемон, 19 Декабря 2018 , url

Шоюмены! Сначала пригглашают ублюдков, дозволяют им в открытую оскорблять страну и граждан, потом строгость изображают. Бедный соловей утомляет своим помётом тех, кто опускается до просмотра его передач, а потом на выходные летит отдыхать от трудов праведных по защите России в Италию....  Кстати, странно, что он, регулярно отзывающийся о США перпендикулярно, ни в каких списках не числится. Или я что-то пропустил?

Tamriko
+2
Tamriko, 19 Декабря 2018 , url

Дорогой! При всей своей любви и нежности к тебе не могу тебе  не возразить, чуточку;)… Почему же тогда его аудитория набирает самое большое количество телезрителей? И не только у нас в стране, но и за рубежом? Наверно, потому, что вся эта людская масса состоит из «одуренных» холопов и дегенератов, опускающихся до просмотров его передачи? В чем я лично сомневаюсь… — А может, потому, что некоторые из нас  не любят «умников», стоящих на 2-3 головы выше их самих (это тебя не касается: ты для меня выше всех;) ). По широте его кругозора, глубине познаний и образованности его трудно с кем-либо сравнить даже из приглашенных корифеев: историков, политологов и политиков, слушать которых одно удовольствие, обогащая свои познания в различных областях истории,  международной обстановки и права...

Хотя, действительно утомляет его посоянная перебранка с квадратноголовыми представителями Украины или Польши. Но этих он и приглашает, чтобы показать их упоротость и доказать ложность их позиции, их необразованность в вопросах истории, их откровенную ложь или чистосердечные заболуждения ( В случаях с Карасевым — проплаченная политика, а с бородатеньким Василием — обычное зомбирование украинцев. Про Ковтуна — молчу: обычный заробитчик...) Про Корейбу… Это вообще одиозная личность — гитлер в молодости, сбежавший из психушки со своими навязчивыми идеями (но самое опасное, что пользующимися среди своих кругов популярностью(!). Вот таких и приходится Соловьёву развенчивать и показывать народу, чем дышат западники и их апологеты-украинцы… Корейба как никто заслужил-заработал подобного к нему отношения, а люди уже давно ожидали такого заключительного аккорда! И ведь, самое интересное, будет продолжать ходить на передачу — деньги не пахнут...((.  А кому не нравится реакция Соловьева — пусть подают на него в суд… )))

И как после такого дурдома не поедешь отдохнуть от них в заработанную своими трудами итальянскую виллу! Имеет право после потраченных на этих дегенератов энергии и нервной системы...

Надеюсь, не осудишь меня, учитывая твою благосклонность ко мне...; о) Сам же сказал:"… хоть ты дерись." Вот я и..., но не больно...;)

Игемон
+2
Игемон, 19 Декабря 2018 , url

Тоже с удовольствием смотрел его воскресные вечера. Не все целиком, но было много интересного. Но с недавних времён постоянное присутствие ковтунов, василей и прочих корейб, которые из передачи в передачу твердят одно и то же про аннексию и войну, которую мы ведём против украины, постоянно унижают российский народ твердя, что мы не достойны лучшей жизни, пока поддерживаем путина уже становится похожим на разжигание розни. Если соловей — садомазохист и ему нравится, когда его словесно пинают тупо и неаргументированно представители фашиствующей власти украины, пусть, пусть приглашает их. Это даже на свободу слова не похоже — однообразная мантра типа отдайте Крым. Они даже не о людях там говорят, а о территории! Иногда только включаю это шоу, там часто выступает Шахназаров, который хорошо объясняет многие вещи. Кедми часто тоже вскрывает некоторые факты, нашими почему-то скрываемые. Но 80% передачи — это васили и ковтуны. Кстати, нехило получающие за это деньги. А что касается рейтинга передачи, то на мой взгляд это не показатель. Дом 2 тоже весьма популярная в народе программа.

Игемон
+1
Игемон, 19 Декабря 2018 , url

Если я грубо выразился, прошу прощения! Каждый вправе смотреть то, что ему хочется, без оглядки на какого-то там Игемон Игемон ; о)

Tamriko
0
Tamriko, 20 Декабря 2018 , url

Ну вот… уже и обиделся...; о)   Да ладно тебе, ты ж понимаешь, что ты для меня единственный свет в окошке, а остальное — Сепуха![по сравнению с мировой революцией и с Дом2 :) ]...  Тем более, что я тоже в последнее время стараюсь пропускать первую часть, где этот бардачок с укропольскими овнами порядком достал ( особенно это удобно делать на компе при повторном показе)...

Будь добренький, не обижайся на меня...; о)

Игемон
+1
Игемон, 20 Декабря 2018 , url

Да не обижаюсь я никогда! Успокойся, дорогая!!!; о)

Tamriko
0
Tamriko, 20 Декабря 2018 , url

За что и ценю! ;))

echegus
+2
echegus, 19 Декабря 2018 , url

Ну так это аналог дом2 окон и т.п. шлака. Надо же чем-то развлекать холопов пока им мозг промывают. 

Tamriko
+2
Tamriko, 19 Декабря 2018 , url

Извините, промахнулась, нажав на плюсик !

PNH
-2
PNH, 19 Декабря 2018 , url

А я не промахнулся,  +  заслуженно.

suare
+1
suare, 19 Декабря 2018 , url
 
«Орите у себя в Польше»: скандал на шоу Соловьева

Политолог бросил стакан с водой в своего оппонента на шоу Соловьева

Алексей Шевелев 19.12.2018, 12:04
 
Российский телеведущий и политолог Дмитрий Куликов в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» швырнул стакан с водой в польского эксперта Якуба Корейбу, который мешал ему говорить. Сам Соловьев, успокаивая участников конфликта, попросил Корейбу «орать у себя в Польше».

Российский телеведущий и политолог Дмитрий Куликов в ходе дискуссии, произошедшей в рамках программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1», швырнул стакан с водой в польского эксперта Якуба Корейбу, который мешал ему говорить. Во время потасовки Корейба сумел увернуться от брошенного в него предмета, спрятавшись за стойку. Сам Куликов при этом заявил, что намеренно бросил стакан в пол.

На вопрос польского эксперта, можно ли считать «нормальным» такое поведение со стороны Куликова, ведущий Владимир Соловьев ответил: «Нормально, если бы попал», а также попросил Корейбу «сменить регистр» и прекратить мешать коллегам высказываться. Когда Якуб продолжил перебивать Куликова на повышенных тонах, Соловьев заявил:

«Если будете орать, я подойду и по башке врежу так, что голосовые связки провалятся в пятую точку. Орите у себя в Польше!».

После инцидента на странице Якуба в социальных сетях появилось сообщение, в котором он обвинил телеведущего в непрофессионализме.

«В эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» Корейба в свойственной ему манере доносил свою позицию, перебивая Дмитрия Куликова. Тот, не имея других аргументов в споре, бросил в Якуба стакан. Выходка не только не была осуждена в студии, наоборот — ведущий программы поддержал неэтичное поведение Куликова», — говорится в заявлении в фейсбуке.

Конфликты между приглашенными экспертами в студии — частый случай на российском телевидении. Так, в конце ноября словесная перепалка между депутатом Александром Хинштейном и лидером ЛДПР Владимиром Жириновским стала поводом для обращения в комиссию Госдумы по этике.

По словам Хинштейна, Жириновский повел себя по отношению к нему оскорбительно, что «наблюдала вся страна как в телевизионном эфире, так и в интернете». В своем обращении депутат указал, что лидер ЛДПР разжигал межнациональную рознь в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым». Он добавил, что Жириновский оскорбил его в присутствии «сотрудников программы и технического персонала».

В ответе на обращение Хинштейна комиссия по этике указала на «недопустимость совершения депутатами Государственной Думы действий, нарушающих правила депутатской этики — то есть употреблять в своей речи грубые, оскорбительные выражения, наносящие ущерб чести и достоинству депутатов и других лиц, допускать необоснованные обвинения в чей-либо адрес, использовать заведомо ложную информацию, призывать к незаконным действиям».

В Госдуме при этом сочли нелегитимным давать какую-либо оценку наличию в словах Жириновского высказываний, направленных на разжигание межнациональной розни. Комиссия посчитала, что этим должны заняться правоохранительные органы.

«Это даже не отписка, а троллинг какой-то» — прокомментировал ответ комиссии самарский депутат.

Ранее Соловьев в эфире радиопередачи «Полный контакт» раскритиковал певца Прохора Шаляпина, активно посещающего ток-шоу.

«Я единственное, что знаю про Прохора Шаляпина благодаря Андрею Малахову — что это непонятное существо встречается с Виталиной Цымбалюк-Романовской. И с каких пор Цымбалюк-Романовская стала пианисткой и какая она пианистка — я совсем не знаю, — передает его слова «Комсомольская правда». — Мужик, который с радостью рассказывает, что он сделал маленькую операцию, поправив себе носик».

Отвечая на критику Соловьева Шаляпин выразил мнение, что его нельзя винить за «молодость и красоту».

«Ненависть еще надо заслужить. А какие знания моей биографии! Я многое сам про себя не знал, а тут мы с Виталиной столько о себе узнали нового. Это очень льстит нам. Мы никогда никого не оскорбляли, — подчеркнул он. — Я не виноват, что я молодой и красивый. Телевидение меня любит и очень любит народ».

 
oleg_ws
+1
oleg_ws, 19 Декабря 2018 , url

Продолжение традиции начатой Немцовым с Жириновским :))))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать