Выходные в США прошли весело или вооруженная бабушка и 4 негра

отметили
14
человека
в архиве
Выходные в США прошли весело или вооруженная бабушка и 4 негра

Пожилая женщина из Флориды Сандра Смит совершала в среду шоппинг, и, вернувшись в свою машину, обнаружила четырех чернокожих мужчин сидящих внутри. Она бросила свои сумки и вытащила пистолет. Продолжая кричать: «У меня пистолет, я знаю, как его использовать! Вышли из машины!", она направила ствол на чернокожих.

Четверо мужчин решили не дожидаться второго приглашения. Они вышли и побежали, как сумасшедшие. Леди, несколько вздрогнув, загрузила свои пакеты в заднюю часть машины и села на место водителя. Она была так взволнована, что не смогла вставить ключ зажигание. Она всё пыталась и пыталась, пока вдруг не поняла почему.

Через несколько минут она обнаружила, что ее собственная машина припарковала через четыре или пять машин. Она загрузила свои сумки в правильную машину и поехала в полицейский участок.

Сержант, которому она рассказывала историю, чуть не рассмеялся. Он указал на другой конец стойки, где четыре взволнованных афроамериканца рассказывали другому офицеру о том, что сумасшедшая пожилая женщина, в очках, с кудрявыми белыми волосами и с большим пистолетом, заставила их покинуть их собственный автомобиль и угнала его.

В результате очной ставки, старушка принесла извинения четырем афроамериканцам, которые пожелали сохранить свои имена в тайне.

Добавил zabirov@yandex.ru zabirov@yandex.ru 17 Сентября 2018
Комментарии участников:
Stopor
+1
Stopor, 17 Сентября 2018 , url

Ничо так, но боян.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать