Лучшие фильмы ужасов-2018: Составлен рейтинг хорроров этого года

отметил
1
человек
в архиве

В рейтинге лучших фильмов ужасов-2018 пока 12 картин

Американский портал Vulture составил рейтинг самых лучших хорроров, вышедших в прокат в 2018 году. В настоящий момент в предоставленном списке находится 12 строчек, но это не окончательный вариант. Он будет обновляться по мере выхода новых фильмов.

Среди самых страшных картин журналисты отметили такие, как «Реинкарнация», «Бремя», «Мохоки», «Мама и папа», «Мон мон мон монстры», «Месть», «Голодные Z» и «Паранормальное» (два последних фильма выйдут в российский прокат в ближайшее время)

Зрителям также стоит обратить внимание на «Аннигиляцию». Этот фильм о том, как может изменить жизнь многих один метеорит. После его падения вокруг маяка начала распространяться зона «мерцания» и героиням предстоит начать экспидицию в эпицентр и выяснить, что представляет из себя эта аномалия.

Ещё один интересный фильм — это «Тихое место» Джона Красински. Он о том, как семья с двумя детьми вынуждена жить без единого звука, чтобы не оказаться в лапах у страшных монстров.

Кроме того, эксперты отметили фильм под названием «Истории призраков» Джереми Дайсона и Энди Наймана. Картина повествует о профессоре психологии, который в процессе своих исследований пошлучает послание с того света.

Рейтинг лучших фильмов ужасов-2018:

1) «Аннигиляция»;

2) «Тихое место»;

3) «Бремя»;

4) «Ад»;

5) «Паранормальное»;

6) «Истории призраков»;

7) «Реинкарнация»;

8) «Мохоки»;

9) «Мама и папа»;

10) «Мон мон мон монстры»;

11) «Голодные Z»;

12) «Месть».

Источник — http://smot-fi.online/

Добавил alex0092 alex0092 [вечный бан] 17 Августа 2018
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать